Я-
Я-Искал-Тебя

мечтать могут все ,но вот справиться с мечтой - нет!

так уж получилось,что в основном тут пишут "желанное" - женщины,о,как много тут откровений об сильном , обеспеченном в определении - умеющий жить ,желанном и идеализированном образе)

тогда вопрос(мыж на сайте для вопросов)

А СМОЖЕШЬ ЛИ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЕМУ,СМОЖЕШЬ ЛИ ДАТЬ ЧТО ТО В ЗАМЕН(наличие тела лишь часть) НЕ ЗАБЫЛА ЛИ ОБ ЭТОМ,О ТОМ ЧТО И ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ОТВЕТИТЬ НА ЕГО УЖЕ ЗАПРОСЫ!?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

отвечу вам так...
мы живем в такое время. когда ценности (НАСТОЯЩИЕ ЦЕННОСТИ) потеряли свое настоящее ... обесценились ???даже не так... они потеряли смысл своего назначения...
все *точно* знают как ОНИ не хотят жить, но ни кто не скажет чего ОН хочет... по той простой причине, что не знают люди чего надо хотеть и как ОНО -когда все ХОРОШО и СЧАСТЛИВО...
все хотят много всего и побольше ...чтобы было... а не для того, что нужно..
вот как то так...

Любовь

хороший вопрос.... чем ниже интеллект, тем более завышены требования к оппоненту, часто с изменёнными понятиями... многие предлагают тело, называя это любовью...🙂 а это "лишь часть" ...любви. Быть вместе, идти рядом, нести ношу жизни.... поддерживая и помогая друг другу с уважением и нежностью.... тогда и тела сольются

Се
Сергей

Вопрос к дамам, мужикам позволяется свои"пять копеет" подкинуть?

Всё хорошо пока всё хорошо. Когда появляются вопросыв ответ часто мужик получает "в лоб" такой иррациональный ответ, что пока ему приходится складывать "что к чему" у любимой много времени что бы парня при помощи манипуляции завести куда угодно.

Я-
Я-Искал-Тебя

как не прискорбно но это так....

Mарго Беккер

Да Такие даже не имеют об это поняятия...Думаю, что в их *переводе* идеальные- звучит как-*умеренно пьющий мало мальски -уделяющий внимания ей и детям и отдающий всю зарплату(умеренную) и 8 Марта- обязательно дарящий букетик мимоз...*😛😔😔😔

Елена Соколова

А что вам в замен нужно? Уют, покушать, нежность, понимание и поддержка? Для этого женщины рождены. Вот только встречаются запросы худая, с ногтями, модель вся такая красивая, мне же ее показывать друзьям...

Я-
Я-Искал-Тебя

мы несколько об ином

то о чём ты говоришь это скорее - обыденность)

а я - о качествах)

к примеру каждая девушка хочет верности ,но не при этом сама - не верна (не целомудренна,считает внебрачный секс чем то нормальным)

Елена Соколова

Хм... Такие духовные ценности должны воспитываться с обеих сторон, в каждой семье. Не только девушка должна о чести думать, но и мужчина должен думать за двоих. А в реальности увы и ах. Долгая тема для обсуждения.

Наталья Тюленева

Боюсь, что я не смогу соответствовать. Запросы у мужчин выростают. Только одному научишься, уже другое хотят. Какие-то избалованные стали. Сами не знают, что им надо. Поэтому.... оставлю все, как есть.....

Наталья Тюленева

Да, наверно)

Я-
Я-Искал-Тебя

как и говорил ,смотря кто перед тобой)

Наталья Тюленева

Надо присмотреться.

Я-
Я-Искал-Тебя

присмотрись

Наталья Тюленева

Хорошо)))

Larisa Luna

Добрый вечер, как раз мне сложно найти мужчину который соответствовал мне: 2 высших образования, учредитель компании с 2007г, есть полный комплект всех благополучий, но нет мужчины подстать...

Я-
Я-Искал-Тебя

что за благополучия такие,и зачем прям шаблонно выбирать то,буд то жизнь тут вечна?))

фанатично слишком не стоит подходить ,вот о чём мой вопрос

Ефросинья Бурлакова

Прочитала ответы других обсуждающих и удивилась как много, оказывается тех, кто что-то понял их замысловатого вопроса. Я ,лично, ничего не поняла. Может потому, что поздно уже, спать пора

Я-
Я-Искал-Тебя

это не вопрос,а скорее напоминание ))

Ефросинья Бурлакова

" тогда вопрос(мыж на сайте для вопросов)"- это не я написала. Кстати, что такое "мыж "?

Я-
Я-Искал-Тебя

луче я жрать пойду,спокойной ночи)))

Ефросинья Бурлакова

"Луче" это наверное лечо?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это наверное кнопки барахлят )

~E
~ Eva Lansca ~

Молодые про это не задумываются!! А когда сталкиваются с нервным браком ( это может быть неравность и материальная, и культурная, и в интересах , и политическая, любая ) , то недоумевают !

Selena O`neel

Да все мы - оторви и выбрось. Идеальных не существует. Есть недостатки, с которыми мириться можно - тогда получается жить вместе какое-то время, а есть и те, с которыми мириться никак..

Жанна Паралева

Вы уж слишком запутали простые истины....У человека ,всегда,есть право выбора,и соответствие друг-друга,люди определяют сами,в этом заключается свобода выбора отношений и чувств ...

Жанна Паралева

Я предерживаюсь того мнения,что всегда нужно требование предъявлять к себе...Люди все разные,в силу своего развития и жизненных обстоятельств...Просто ,нужно быть избирательным и не воспринимать так близко людей,которые не схожи с вашими ценностями....

Я-
Я-Искал-Тебя

всё проще чем кажется милая,хочешь верного - будь верной,хочешь богатого - будь терпеливой и научись владеть деньгами ,не все могут совладать деньгами,потому и нет их у некоторых)

Жанна Паралева

А вы считаете,что я не владею этими истинами..Это знают все,но не все их применяют по отношению к себе....

Я-
Я-Искал-Тебя

я ни чего не считаю)

Ольга

Совершенно правильно!) Два пустых сосуда друг друг друга не наполнят ... Да и если один полный, а другой пустой, тоже плохо... Отдаст полный пустому половину и останется полупустым..)

Я-
Я-Искал-Тебя

красивая философия)

Ольга

Как показывает жизнь, философия - это красивое название действительности!)

Я-
Я-Искал-Тебя

не всегда

Это Яяя Тоже

🐒 не будь занудой, я тут только для приколов, какие тут могут быть серьезности окстись, включи юмор и сразу все станет на свои места и не будешь тут нотации на мой юмор отвечать

Я-
Я-Искал-Тебя

причём тут этот то сайт?Оо

Это Яяя Тоже

а что ты правда тут ищешь серьезных отношений, я лично в реале знакомлюсь, а тут никогда бы не стала в реале встречаться с человеком из интернета, для меня тут парни просто тень

Я-
Я-Искал-Тебя

интересно глянуть,как ты не зануда ,ищущая богатенького и красивого и так далее клеишь можориков, забавно наверное выглядит))))

Это Яяя Тоже

нет знакомлюсь с умными, а умный всегда богатый и здоровый ну красота это как кому,

Я-
Я-Искал-Тебя

да ну?)))

ты наивна как дитя))
богат в наше время - тот кто жесток,переступает через людей,хапает и воруют

ты хочешь чтобы муж твой был таким?)))

скажи мне ,чтобы вести бизнес каков должен быть характер?

Особенная Особа

Ну пра мущин я туд ничо сирьознава не писала.. а назчёт соответствовать скажу... мужчина у женщины , если она влюблена,всегда вызывает желание ему соответствовать ... она и будет

Viktor Dratch

Хотите слишком многое...Объязательство берут с легкостью и с убеждение...хотя знают, что выполнять не будут...и причины по которым не будут выполнять , тоже заготовлены....

Вера Сергеевна

Своевременная тема ...Одиночества боятся все ,а вот что останавливает расстаться со своей свободой ? Не страх ли ,что предстоит забота ,а отдача под вопросом ?

Элана Королёва

Ну так мы же хотим умного и сильного. а такой точно знает соответствую я ему или нет. Пара хороша только тогда, когда изначально устраивают оба друг друга.

Татьяна

вот так и находят друг друга, когда запросу и желание не только получать,но и отдавать взаимны, тогда и появляются любящие пары...)

Я-
Я-Искал-Тебя

я смотрю Татьяна знает о чём молвит то))

Татьяна

ага...)

Witch

Я не описываю идеал, ибо нет их....но, отвечая на вопрос - я многое могла бы дать мужчине, и соответствовать ему - тем более!

Witch

Это значит Вы меня пытаетесь вывести на ответ, а я не желаю) и я честна)

Я-
Я-Искал-Тебя

ишь,не желает она...

Witch

Представляешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет)

Witch

Представь, это не сложно)

Ff
Ffffff

Выбирайте так, чтобы соответствовала) Если на рынке вы купили лошадь, то не ждите от неё яиц. Для этого нужна курица)