Вольный Ветер

Знакомый вчера:
- Познакомь меня с бабой, вон их у тебя сколько
- А сам? Тем более нет среди моих знакомых “баб”, они всё красавицы и все единственные
- Да знаю, что бабы любят ушами…
- Не обольщайся, за то видят душой и лапшу твою принимают только за пищу)
- Ну, а ты как соблазняешь?
- Я не соблазняю, а остановлюсь костром, а они любят тепло, смех и уют
- Не понял. Ну так что?
- А смыл? Познакомить то могу, но дальше то за ручку вести не буду)))
А у вас есть такие знакомые в сорок лет, а “бабы” (простите женщины) до сих пор нет?

Ответы
Ро
Роксана

есть и причина примерно такая, как у вас написано
а есть и такие, к которым женщины сами липнут, несмотря на то, что денег у них особо много нет

Вольный Ветер

значит не на них, а летят как мухи на... деньги)

Ро
Роксана

я же написала, денег особо нет

Вольный Ветер

ой прости я всегда спешу .. не верно понял.. а на тех, у кого особо нет.. летят на харизму... у нас сотрудники были два брата один красавиц атлет (с точки зрения женщин, но почему -то с ним они никак наверно гордыня)) а второй как бы ничего особенного, но когда он заходил в офис становилось душно от женского кипятка...

Ро
Роксана

мой знакомый как раз из вторых)

Вольный Ветер

на расхват... для женщин это большое испытание

~E
~ Eva Lansca ~

Есть. И просит , чтобы я ему нашла женщину с которой ему будет хорошо.

Вольный Ветер

что же в них не так, как думаете?

~E
~ Eva Lansca ~

Комплексы неполноценности .

Вольный Ветер

думаете? а мне кажется наоборот переоценка себя, это как женщина которая всю жизнь ждет принца, считая всех недостойными её высот

~E
~ Eva Lansca ~

Это тоже от комплексов , главный из них ложное мужское самолюбие! Оно не позволяет стать более чутким .

Вольный Ветер

переоценка себя это не комплекс .. комплекс от недооценки, я так думаю

Elchin Tehmezov

Вот у меня нет. Меня отшивают с приветствие.

Вольный Ветер

может изменить Приветствие?

Elchin Tehmezov

Я уже думал об этом. Пробовал много вариантов с около лве тысячи разными девушками. Незнакомки отшивают в миг. Они даже дорогу не хотят показать. В лучшем случае говорят, чтоб сел в какой то автобус и попросил шофера. А обычно просто убегают.

Вольный Ветер

а что в тебе не так?

Elchin Tehmezov

Не имею понятие. Сестра говорит слишком хорош собой. Первое впечатление незнакомки - бабник. Вот и держатся по дальше. Тетя говорила что у меня просто нет изюминки. Психиатр, женщина, посоветовала использовать обман. Так что бардак.

Вольный Ветер

тогда тебе терять нечего будь собой

Elchin Tehmezov

Ну да ну да. В моем случае надо, чтоб меня знакомили. Да и девушки думают так же судя по всему. Часто слышал "Мы не знакомы, нам не о чем говорить". А вот познакомит с кем то, не кому.

Ге
Геннадий

Есть.