M К

Объектному восприятию сексуального кайфа нужно учиться, или, во всяком случае, пытаться брать на себя роль змея-искусителя ради того, чтобы доставить партнеру наслаждение: вторгнуться в его интимное пространство, растлить его и, вызвав стыд, ввести любовника в трансцендентальный сексуальный экстаз?

Ответы
Wladus

Как сложно всё....
"Чёрную Орхидею" , наверное, смотрел много раз...

А про ЛЮБОВЬ ни слова.....
ТО, о чём ТЫ так "мудрёно" сказал, ТОЛЬКО В ЛЮБВИ Происходит!!!

В Начале НАЧАЛ, некоторая Влюблённость ещё "Приподнимает Планку" Своей Чистотой и Искренностью..., а потом... СамоМнение ПРИДАВЛИВАЕТ всё и... И (!!!!)….. бродит он "от юбки к юбке", в надежде "Хотя бы Повторить...." (ОПЫТ ВЛЮБЛЁННОСТИ!!! Нет - не ЛЮБВИ...) Не тут-то было....
ВЫСОКИЙ ПОЛЁТ - только в Высоком ЧУВСТВЕ!!!...….)))))))))))
Но не тут-то было...….

M К

Силен

Ма
Майра

Прекрасно сказано. Многие считают что женщина получает кайф от секса только любя я думаю это не так

M К

Секс без любви это извращение. Если что то и получает, только удовлетворение похоти

Ма
Майра

)думаю все же есть место сексу без любви. Секс это жизнеутвержление особенно это ярко во время катаклизмов война и прочее

Забава

У меня уже экстаз, трансцедентальный, от таких словесных завихрений.

M К

Вот видите как всё сложно

Забава

А мы с мужем, как дураки молча , по простому. оказывается он должен вторгнуться! И растлить

M К

Ну и правильно. Просто и душевно надо жить.

Ти
Тимуровец

Всё происходит внезапно и без подготовки чик и готово.

Николай Васильев

про пространство ,это сильно,глубоко копаешь

M К

Нормально

Николай Васильев

я заканспектировал,где нибудь блесну

Лева Правая

Вы знакомы с таким способом искушения,?

M К

нет

~E
~ Eva Lansca ~

Как это вы ....всё препарировали ловко

Кумис Ербалина

Милован Светлов

главное в этом самоуправление

M К

народное

Милован Светлов

нет личное

Свет - Мария Стрижевская

УЧИТСЯ ВЫ ДОЛЖНЫ УЧИТЬ НАС ,

M К

Научились уже

Гуля Панова

Какие то умозаключения????

Татьяна

Браво!!!! Прямо поэма!

Марина

а можно попроще?

M К

Если человек не сопротивляется сексуальному стыду, а отдается, этот стыд увлекает его в измененное состояние сознания. Возбуждение, и особенно возбуждение сильное и глубокое это транс.

Марина

да....

Александра

Пора на работу.

Лилия Li

Прикольно

M К

🤝

Ольга*** ***

Согласна

Ирина Выдрина

🙃

Валентина

☺️

Ирина

чеее

M К

сексуальный экстаз

Ирина

я не понимаю такого

M К

жаль

Ирина

ок

Светлана Войцеховская

😩