Ва
Ванесса

у каждого из нас есть ангел хранитель и бес-искуситель..а где они находятся?

Ответы
Костя Кукушкин

Ну ангел хранитель находится в жо…, мы всегда его там держим, к сожалению(пока у нас все пучком), а вот любимый бес-искуситель – в наших глазах!

Timur Utepov

ангел и демон живут вместе по соседству, управляют человеком, соперничают между собой, живут они в душе

Наталья Попова

Ангель- хранитель где-то рядом. Бес-искуситель сидит на плече и в ухо подзуживает.

Юрий Паренкин

ангел рядом сзади охраняет(хранит), а искуситель бежит впереди и заманивает.

Александр Дикий

Все выше перечисленные в башке...главное чтоб они там не передрались))))))

Ка
Катерина

В нашей голове! Это таким образом мы себя оправдываем перед собой же!

Настя Лужанская

Ангелы- они вестники, исполняющие поручения Бога, они не хранители.

Лиана Гончар

ангел хранитель за левым плечом а бес искуситель за правым плечом

Виктор Мохирев

через какое плечё плюёшь , там бес , на другом ангел -хранитель .

Андрей Тютюников

пф...мультики не смотришь...бес на левом, ангел на правом плече

Ва
Ванесса

что за мультик?)

Андрей Тютюников

ну не знаю...том и джери например

Ва
Ванесса

ну там Джерри точно бес)))

Андрей Тютюников

о знаю...про императора куско...там точно есть бес и англе

Алексей Рябышенков

левое и правое плечо... медеевистика об этом рассказывает)))

Алексей Рябышенков

не... эта и есть тот стержень, который ведёт по жизни - находиться в гармонии... т.н. - жизнь на грани)))

Ва
Ванесса

значит со стержнем..ишь ты какой)стержень случайно не из олова?)

Алексей Рябышенков

случайно нет... из стали...

Ва
Ванесса

рада....за тебя))))

Алексей Рябышенков

благодарствую.... этим и живу)))

Николай

Слева и Справа, главное не перепутать, куда трижды плюнуть!

Ва
Ванесса

это точно)))

Николай

Удачи вам!

Ва
Ванесса

спасибо

Владимир Асиновский

ангел--хранитель внутри и справа. А искуситель-не знаю

Владимир Платоненко

За плечами. Правым и левым. Поэтому плюют через левое.

Корлан Омарова

один сидит на левом плече, другой на правом и шепчут...

Лёша

с релка вверх на самом топе. Стрелка вниз на самой

Надежда Качур

один невидимка на левом плече,второй на правом.

Larisa Tarakanova

Где-то рядом. И всё время отпихивают друг друга.

Александр Шветов

Слышал, что на плечах сидят. Вот только не верю.

Ва
Ванесса

почему..не чувствуешь?)

Александр Шветов

Там жена сидела. Сейчас легко, нет никто)))))

Ва
Ванесса

Вроде не убогий, вроде не калека,Только раз оплошность допустил и вот -На меня напала самка человекаИ с тех пор за шею каждый день грызётБыл я кроманьольцем, был я древним греком,Был и коммунистом, (Господи, прости!),Но всегда сидела самка человекаУ меня на шее до конца путиЯ терплю как ангел эту дискотеку,Я смиряю страсти, замыкаю ум,Душу мне терзает самка человека,Требует зарплату, производит шумЭх, конец мой скорбный - койка да аптека,На закате жизни долго ль до беды,Вот тогда наверно самка человекаСлезет с моей шеи и подаст водыТы мне Палестина, Шамбала и Мекка,Ты моя надежда в скорби бытия...Попку не натёрла, самка человека?Там тебе удобно, женщина моя?

Александр Шветов

Как хорошо любить издалека, Единственную женщину на свете. Любить, как любят птиц и облака, светло и бескорыстно наши дети. Она идет, шаги её легки, Прелестница из древней пасторали, Гляжу издалека, Из-под руки, Чтоб слезы счастья глаз не застилали...

(W
((( Wl@dimir Korzhenko )))

ангел на правом плече бес- искуситель на левом