Сергей V Z

Как думаешь, кто пьет больше: девушки в праздник 8 марта или десантники на день ВДВ?😂😂😂🤣

Ответы
На
Наталия

Мужчины пьют боьше в любой праздник. ВДВ - однозначно и в канун 8-Марта пьют за нас, женщин!😂

Ви
Виталий

Эти пьют и без праздников, был бы повод, а праздник найдется....

На
Наталия

Как посмотрю вокруг, так много "синяков" и "синячек"..... не могу их понять, как можно так низко пасть и опуститься..... Пытаюсь, но не могу. Понимаю, что осуждать нельзя, я и не сужу, но мне как-то не по-себе....

Ви
Виталий

А чем им еще заняться? Если финансы поют романсы, то на романсах не создашь финансы. Это так-игра слов. Если нет перспектив и не видно будущего челы проживают жизнь по ускоренной программе..Хорошего настроения вам Наталия...

На
Наталия

Спасибо, Виталий и Вам всего доброго.

Елена Семенова

Девчонки больше. Десантники ещё на фонтаны и на бой бутылок об головы отвлекаются...)

Оленка

23 февраля. Ни один праздник не пропустила

Максим Jw

Тот, у кого нет меры и здравого смысла 😞

Татьяна

Все пьющие. Был бы повод

Сергей V Z

Это верно 😊

Но
Нора

Десантники однозначно

Сергей V Z

Но и девчонки не отстают😂🤣

Но
Нора

Они , девчонуи, в парках на 8 марта не хулиганят, а десантники, сама видела, даже очень

Ма
Марианна