Ar
Arkadij

Именно в этот день президент Путин подписал указ о проведении гей-парадов по всей России. Слава десантникам!

–12
Ответы
Галина Володеева

Господи , какую дурь ты здесь написал . Считаешь , что десантники- геи . Они тебя поймают и оторвут все , что можно оторвать , а остальное пусть живет .

Ar
Arkadij

Ха-ха-ха!!! Как тяжело должно быть вам, не понимающим юмора.

Галина Володеева

Путин подписал указ о проведении ГЕЙ-парадов по всей России. Слава ДЕСАНТНИКАМ ! Объясните свой юмор .

Ar
Arkadij

Тренируйте IQ.

Галина Володеева

Да не дурнее вас .Объяснить не смог , а совет дал такой , что надо самому не тренировать , а развивать .

Серб I Не Молод

у этого свой юмор, с душком...

Галина Володеева

Вроде взрослый , а рассуждения подростка .

Ar
Arkadij

Да ведь это идея барда Александра Новикова. Он её озвучил на телевидении. Я лишь поддержал его шутку.

Александр Мамедов

30 июн. 2013 г. — МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете гей-пропаганды среди детей.И ДЛЯ ТЕБЯ АРКАША

Александр Мамедов

Это ваша болезнь.Бот и болейте ею.

Ar
Arkadij

Ваш IQ просто зашкаливает! Никак шыпка-шыбка умныя!

Александр Мамедов

Поэтому в следующий раз думай прежде чем юмор показывать.А то вон Чубайс тоже шутил.

Ar
Arkadij

Кажется, господь услышал глас народа.

Александр Мамедов

Господь велик. Особеннок к таким подонкам.

Толя Попов

😉.............так шутишь ?😉......старый придурок.....а ты пошути так при десантниках☝️😝......больше незахочется........дибил бля......

Толя Попов

ох и........нудный

Ar
Arkadij

Гений.

Толя Попов

фу-у-у......затронул какашку

Ar
Arkadij

Вам в сортир! С кухней не перепутайте!

Толя Попов

тебе-же 73 !.............😉

Alisa Warshavsky

Ну вот! А ещё говорят, что этот жиденок Путин, не такой же прохвост, как Байден! Да они из одной бочки , близнецы!....

Ar
Arkadij

Нет, только с польками и чашками.

Alisa Warshavsky

Я по матери, испанка, рожденная в одной из тюрем кгб

Ar
Arkadij

Увы... Бывали в каждой стране тёмные времена. Но далеко не все таят злобу на неприятные события. Маршал Рокоссовский, несмотря на то, что пострадал от чудовищного режима, до конца остался верен Сталину.

Alisa Warshavsky

А я не РОКОССОВСКИЙ! И НЕ собираюсь ни на кого равняться.... И при чем здесь злоба? Не равняйте себя и свои установки с моим восприятие мира! Вам никто не давал права, судить!..

Ar
Arkadij

С чего Вы взяли, что я Вас взздумал судить? Я лишь делюсь с Вами своими мыслями.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В России не может быть подписан приказ о проведении парада пидарасов. Они юридически запрещены.

Ar
Arkadij

Бамбарбье кергуду.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Еес. еес, обхасс

Галина Володеева

Подписан указ о проведении гей-парадов по всей России. Слава десантникам! Это шутка такая .?

Ar
Arkadij

А Вы не догадались?

Галина Володеева

А чего ты стираешь то , что я пишу ? Да , не догадалась , ОБЪЯСНЯЙ.

Ar
Arkadij

Я ничего не стираю. Э́то шутка барда Александра Новикова.

Звездочет Дальнойбой Торонто

а купатся в фонтанах и бить бутылки рашенская десатура будет о свои бошки

Звездочет Дальнойбой Торонто

посмотри форму фолрма то акупанта и фото в рязане такчто нехер шастать в украине

Леди Мила

пока ты фото котиков выставлял, умнее казался

Алена К.....ва ( Z )

Мой папа за то чтоб украину захватить

Леди Мила

Какая милая девочка!

Станислав

Ты умник, лучше сам себе отрежь язык, пока не вырвали с корнем. Брехло.

Ar
Arkadij

С двумя классами ЦПШ он у меня в минусе.

Станислав

Батенька, вы из какого века, коли про ЦПШ вспомнили?

Ar
Arkadij

...надцатого

Станислав

Заметно, что не ...ого.

Ar
Arkadij

Ваш IQ уже переполнен. Поделитесь.

Ма
Марина

Странный он. Стравить захотел, чтоб поубивали народу побольше

Ма
Марина

Хорошо, что понимаете.

Ar
Arkadij

Главное, что мы поняли друг друга! А с симпатичной женщиной беседовать намного приятнее.

Ма
Марина

Спасибо за комплимент))

Ar
Arkadij

Уно момэнто Вам комплимэнто!

Андрей Мацнев

Путин подписал указ о запрете гей-парадов?

Леди Мила

да, а тебе забыли.. иди. попроси..

Ar
Arkadij

Похоже, что вас уже не вылечить.

Юрий Ласковец

токо это вашим написал

Ar
Arkadij

Безнадёга...

Юрий Ласковец

согласен..........вам реал не по карману

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎🐐

Ar
Arkadij

Странно, такая Мила умница, а не депутатша!

Леди Мила

у меня своя работа

Ar
Arkadij

Пора бы вырасти из старой работы.

Леди Мила

зачем, у меня свой бизнес.

Ar
Arkadij

У депутатов тоже бизнес.

Ленточка В Косе

Да ладно. Он же бьется за скрепы и против

Ar
Arkadij

Как шыпка прёт из вас интеллект! Пора на кухню!

Ленточка В Косе

Пора тебе помыть яйца и прочитать Незнайку на Луне или Чиполлино. Хотя,бы

Ar
Arkadij

Прочтите "Репку" и "Курочку -рябу"!

Ленточка В Косе

Давай,пока,шляпа

Ar
Arkadij

Да пусть у вас никогда не болит голова! Муж будет любить ещё больше!

Masha D

Бедные геи,парада видимо им не видать)

Masha D

Вот и это тоже,терпеть этого не могу..

Ar
Arkadij

Что поделаешь, много таких.

Masha D

Поэтому нужно меньше обращать на них внимания,доказать не докажешь,а нервы потреплят..

Ar
Arkadij

Пожалуй...

Masha D

Как то так)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сразу заметно у кого о чем болит😂

Ar
Arkadij

Зачем в кусты? Я никого не оскорблял.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Заднюю включить уже не получится

Ar
Arkadij

Мамзель, вы о чём?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дурака не включайте

Ar
Arkadij

Дык, я не выключался!

Наталья Попова

№№ указа не моги бы тут написать..

Ar
Arkadij

Эт в администрацию президента.

Наталья Попова

А ты откуда такую сплетню подхватил ? Не с украми ,ли, пообщался. Или , полюса перепутал ? Или, не похмелился ?

Ar
Arkadij

М-да ... Кошечкам никогда не понять человеческого юмора.

Нурия Шагабиева

Разрешил что ли или запретил ? 😁

Ar
Arkadij

Ха-ха!

Леди Мила

юмор придурка.. 👎🐐

Ar
Arkadij

Ну, если бард Александр Новиков, который подал идею, придурок, то Мила наверняка шыпка умныя!

Леди Мила

Один идиот сказал, другой повторил.. 🤣

Ar
Arkadij

Ей-ей, IQ у Милы хлещет через край.

Z-Мимокрокодил-V

Я догадывался, что ты гнида.

Ar
Arkadij

Понятно, что у крокодилов IQ пролетает мимо и до юмора им, как до звёзд.

Серега

Ходишь на гей парады сучок

Ar
Arkadij

Зачем? Это ваша прерогатива.

Серега

Ваши пидорские праздники закончились,езжай в ес там тебя полюбят

Ar
Arkadij

Вы нагнулись завязать шнурки на гей-параде? Поздравляю! Стали участником!

Серега

У тебя опыт есть уже видимо ты знатный пидр ипохоже хохол🤣

Вл
Владимир

привет тебе старый пидор❗

Ar
Arkadij

Вы никак молодой гей! Держись за мужа!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прощайте г е и...ВДВ Forever !