Ав
Автор

Сегодня кто-то объявил про праздник-день юриста, я такой упс! Это ж про меня.. Стал считать еще праздники, с которыми меня можно поздравить...День строителя, день десантника, 23 февраля само собой, день водителя, день эколога, день коммунальщика...еще какой-то там день...А у вас много профессиональных праздников?

Ответы
Вадя С Хитровки

День Печати - раньше отмечался 5 мая, сейчас - 13 января ( работал в типографиях )
День Метро - 15 мая ( 15 мая 1935 г. - открытие первой очереди Московского Метрополитена )
День Железнодорожника - Первое воскресенье августа.

Ав
Автор

Железнотипографист получается...А чего у вас ник такой необычный?

Николай

день энергетика день радио и связи день горняка день работника торговли день фотографа день шиномонтажника день кочегара.. если они есть..

Ав
Автор

упс😀

Alex Sher

22 не забудь с днем энергетика поздравить, ну и со всеми какие тебя поздравляют, + день пожарников, с днем земли, и с днем взятии Бастилии

Ав
Автор

я бастилию не брал,если что

Alex Sher

очень красивое слово)))

Ав
Автор

кю

Alex Sher

Ва
Васенька

да сейчас каждый день почти праздник! скоро будет день памяти моего любимого исполнителя

Ав
Автор

вот и повод есть😀

Ва
Васенька

ага

Татьяна, Но Не Ларина)))

день экономиста, 8 марта, день автомобилиста, ещё день блондинок есть вроде...)))

Ге
Геннадий

У меня много.

Ге
Геннадий

День танкиста, 23 февраля, день железнодорожника, день юриста, день судебного пристава, день спасателя, день афганца, день гвардии, день военного пенсионера...

Татьяна, Но Не Ларина)))

и правда много

Не Добрая🤬 Ваще

День подолога ( 1 декабря), День матери, 8 марта))

На
Наталья

День учителя, день воспитателя .. Ффсё 😄

Ав
Автор

день трусихи еще не придумали?😀

На
Наталья

Во, кстати, надо уточнить

Бо
Бока

День переводчика, день энергетика

Не
Нелли

День энергетика , вчера был.

Не
Нелли

У мужчин каждый день праздник

Ав
Автор

Вечерний

Не
Нелли

Утром похмелье

Ав
Автор

Утром суровые будни

Не
Нелли

Ну да , за все надо отвечать

Ек
Екатерина

Нет, один! День учителя

Ав
Автор

хорошо

Зм
Змей

Некоторое количество

Serg

Один))) День геолога.

Ав
Автор

постоянство-признак мастерства

Serg

))) у другу еще день нефтянника, он геолог нефтянник))) хорошая прибавка к зарплате)))

Ав
Автор

молодцы

Serg

)))

Alex Alex

Нет, ток 1-го февраля

Виктор Хмелев

я столько не выпью!

Ав
Автор

Виктор, 😀ну вас же даже фамилия обязывает отпраздновать

Виктор Хмелев

но столько праздников печень не выдержит.

Ав
Автор

Виктор...дорогу осилит идущий..как говорят в наших краях😀

Виктор Хмелев

главное не споткнуться в пути.

Ав
Автор

Конечно...хотя японская философия самураев считает, что путь надо выбирать такой, который ведет к смерти..Но я не разделяю их идеи😀

Виктор Хмелев

А разве любая жизнь не ведёт туда же?

Ав
Автор

Они коротким путем

Татьяна Владимирская

1 апреля тока, и все

Ав
Автор

Как ни смешно. но я тоже этот день праздную...у меня днюха

Татьяна Владимирская

день дурака, имею в виду)) и это я о себе))

Ав
Автор

я так же про себя часто говорю, и плюс днюху праздную

Al
Aleksandr

23 февраля Что это ?

Ав
Автор

погуглите

Al
Aleksandr

Зачем ?

Ав
Автор

не гуглите

Не Такой Как Все

а день добрых дел?

Ав
Автор

это эпоха, в день тут не уложится

Не Такой Как Все

есть день дивана))

Ав
Автор

хороший день

Не Такой Как Все

почаще бы))

Ав
Автор

ага

Na
Natali

Вот вчера был

Ав
Автор

Ага, вы тоже так же отвечаете😀

Na
Natali

Это главный навык. Уметь направить правильно

Ав
Автор

Мне почему-то не разрешают нах никого слать...Сразу вонь такая начинается..все бегают, морды красные

Na
Natali

Посылать надо аккуратно, без мата

Ав
Автор

а я не позволяю себе мат в общении с коллегами, но от этого суть не меняется....

Ва
Валерий

День лентяя

Ав
Автор

как вариант

Виктор Федин

до хренища