Ли
Лия

Это не просто сводки с линии фронта, здесь высказывание русской старушки о Путине. А она такая не одна

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы 4 г в 41-15 г не торопились -- и тут спокойно не торопимся -- главное упорство и воля к цели !! что бы перевешать твоих гадов !!

Ли
Лия

начни со своих.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

своих давим и вешаем --НЕМЦОВ например !!

Elvis Costello

какая мелочность пропагандистской войны....уровень бабки чё то сказали...21 век в инете все- писсят всё

Ли
Лия

а она права

Elvis Costello

права по вашему по моему -лажа

Russo Vero

Даже уже Залудный в истерике А Зеленский требует наказать Россию

Ли
Лия

так вас давно надо наказать

Russo Vero

Украина приговорена

Ли
Лия

собака лает - караван идет

Russo Vero

Правильно

Добрый Дед

Умеют хохлы свои потери за чужие выдавать🤣🤣🤣

Добрый Дед

Конечно, Вася, я в школе хорошо учился)))

Ли
Лия

там рядом с птичкой мое имя написано

Добрый Дед

Нееее, это Ник, а имя Вася)))

Ли
Лия

мне все равно что ты там мычишь, но разговора уже не будет точно

Добрый Дед

Почему, Вася? Ты иссяк или спать хочешь?)))

Зинаида Бадяева

А речь украинская ?? Очень странные речи !!

Ли
Лия

А разве она не права? Более чем права. Она умная опытная и мудрая женщина в отличие от тебя

Зинаида Бадяева

В вашем окружении не могут люди рассуждать нормально !!

Ли
Лия

Ты моего окружения не можешь знать по двум причинам. Мы живем в разных странах и в разных социальных условиях

Зинаида Бадяева

Представляю Ваше социальное окружение !!

Ли
Лия

Нет, тебе не дано даже представить этого. Не тот ракурс и не тот у нас с тобой социальный ракурс

Ar
Arkadij

Ну почему хохлятская мова такая смешная?

Ли
Лия

это для вас она стала смешной когда у вас перья под мышками заколосились

Ar
Arkadij

Она всегда была смешной.

Ли
Лия

ты неграмотный, что с тобой говорить.

Ar
Arkadij

Над мовой можно только посмеяться.

Ли
Лия

смейся паяц🤣

Ar
Arkadij

О, травиата!

Анатолий Паулкин

Где старушка то? И где по русски говорят?

Ди
Диман

тема в принципе заебатая от всяких старух и от таких байденовских падающих на ровном месте стариков . ТОК Я НЕ ПОЙМУ ВОТ НАМ ЕБУЩИХ В РОТ ВСЕ ЭТО ЗАПАДНОЕ ЛГБТ -НАМ ЗАЧЕМ СЛУШАТЬ ВАС -ЕСЛИ МЫ ВАС В РОТ ЕБЕМ ?????

Ли
Лия

я вижу длинные у вас ***льники, достают аж до польских границ. Как они только у тебя в штанах помещаются, причем сразу несколько. Ты прям уникум иметь их столько. Они у тебя разветвляются или пучком выросли?

Ди
Диман

я несколько не понял вашу речь ну вы уж поймите мою мы не раз ебали европу и в рот и в жопу и сейчас отъебем эт ток дело времени . а не вашего пиздежа

Ли
Лия

Ух ты. И как это вы своими х...ми через такое расстояние доставали до нее. Не уж то такие длинные они у вас. Да вас на выставках надо показывать. Не, ты знаешь, ты побереги его, а то он такой длинный, что где нибудь по дороге отломится. Побереги

Анатолий Паулкин

Не ругайтесь..Что вы как дети малые..Лия просто хотела сказать,что эта война горе для всех,а Диман,что против РФ в настоящее время воюют 54 страны и РФ при этом побеждает.

Ли
Лия

мне его фантазии неприемлемы

Ди
Диман

Лия да я старый ни кому не нужный импотент . ток все равно вам пиздец русские непобедимы -повторяю это вопрос времени и не советую вам позорится ложными анализами

Бы
Бывает!

Зря я хохляцких психиаторов хвалил

Alisa Warshavsky

И что, если народ, в массе, рабы???

Ли
Лия

украинцы стараются вовсю

Alisa Warshavsky

А не надо было туда влезать! На бабки позарились.... Результат, хуже некуда...

Ли
Лия

но они все равно прут и прут

Alisa Warshavsky

Потому что не умеют думать и анализировать, от слова, СОВСЕМ...

Ли
Лия

им этого просто не дано. Они недоразвитые по сути

Ко
Котэда

это фейк и старушка подставная

Nikola Mahkov

-да старушек-миллионы! и что?--

Do
Donatas

Ничего нового.Печально всё

Ли
Лия

конечно печально

The Мишка На Юге

Переведи со свинячего)?

Ли
Лия

а ты кто же такой, что людей вот таким образом унижаешь по отношению к себе? Знаешь, свинья очень умное животное. Очень умная, куда хуже шакал. Это глупое самое малоразвитое на земле существо. Только я не знаю языка шакалов и даже не хочу чтобы их рожи мне попадались

Сергей Иванов

Цирк рулит.

Ли
Лия

вот ты и доказал кто вы есть кто. Человек, будучи культурным и развитым никогда не будет высказываться не посмотрев или не прочитав предложенное

Сергей Иванов

Я ничего тебе не доказываю.Слепому и глухому ничего доказать нельзя.

Евпатий

Хуета...

Максим Jw

~