Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в СКАЗКУ верите ?

Ответы
Александр Белошапко

Ещё не написали такой, чтобы я поверил. Кругом только врут и обманывают. Женщина говорит. Хочу найти сильное мужское плечо, а сама имеет ввиду его шею...))))

Нежнакомка

ну вот .... а потом виновата во всём женщина !!! ?? ...нет уж ищите в своих слабостях свои косяки ....

Александр Белошапко

А что в Библии сказано? Ведь это Ева дала Адаму яблоко познания и разврата. Адам был невинен, как агнец и не стеснялся своей наготы. И до сих пор только женщина боится предстать перед мужчиной в обнаженном виде. Или я не прав?

Нежнакомка

нуу даааа ? прям так и написано ? получается что вы именно так и поняли ... А яблоко было иным понятием вообще .... Атеист есть атеист .... !! У него все вокруг виноваты и ни во что он собственно и не верит

Александр Белошапко

Ну как учили! А вообще по жизни знаю, что только женщина может затащить мужчину в постель!

Нежнакомка

у мужчины и у женщины вапщет разные программы по отношению к друг другу .... но баланс находить нужно обоим сторонам

Сомерзби

Тысячу вам и одну мне!

Merabi Chkadua

уже нет.

Сергей Затолокин

Да.

Нежнакомка

в какую ?

Сергей Затолокин

Во все..

Нежнакомка

ваууу.... а п Ачему ?