Ы М

ЛЮБАЯ ИДЕЯ (КОММУНИЗМ, НАЦИЗМ, РЕЛИГИЯ) ИМЕЕТ СВОЁ НАЧАЛО, ПЕРИОД РАЗВИТИЯ И УСПЕШНОСТИ,.......У ОДНИХ ИДЕЙ ДАННОЕ ВРЕМЯ ДЛИТСЯ ГОДАМИ, ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, ДРУГИМ ТРЕБУЕТСЯ ВЕКА, НО В ИТОГЕ ОТМИРАЕТ ЗА НЕНАДОБНОСТЬ И О НЕЙ ПОМНЯТ ДОЛГО........ТАК ЧТО НИЧЕГО НОВОГО В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ НЕТ, ЗАТО НАРОД ЗАНЯТ.........ТО КЛАССОВОЙ БОРЬБОЙ, ТО РЕЛИГИОЗНЫМИ ЧУВСТВАМИ.........НЕ ПРАВДА ЛИ?......)))))))))))))

Ответы
Ти
Тина

Согласна с Вами. Идеи они все одни и те же, только выплывают в разное время. Идет повторение пройденного уже.Сейчас также все повторяется в мире. Нового ничего не придумывается.Немного только корректируется.

Ы М

Ослы всегда ходили по кругу))))

Ти
Тина

Значит наш мир состоит из Ослов.

Ы М

Так всегда будет,только гаджеты меняются)))))

Ти
Тина

Если бы только гаджеты. То не так страшно жить было бы.Мне в субботу первый раз страшно стало, что может быть война.

Ы М

Война всегда идет,карл маркс об этом давно написал, войны при капитализме всегда будут,только ленин хотел прекратить их навсегда,но его идеи втоптали в грязь

Ти
Тина

Читать теорию одно. а когда у власти иррациональные люди,это страшно.

Ы М

Теория скучна доя тех кто её. Не писал кровью

Эвелина

Очень даже правильное наблюдение.можно сказать грубее,покиньте народу индейку в виде косточки и они отвлекается от всех проблем,грызя эту пресловутую косточку

Kitton

Вообщем ДА , но подобные мысли нам давали мудрецы за много веков до НЭ. ХОТЯ БЫ ВЗЯТЬ ЛАО ЦЗЫ .

Ы М

🤝

Надежда Вероника

Ну народ надо же чем то отвлекать от реала......... иначе помрут от пустоты и голода.

Татьяна Байганова

да вот теперь новая тема земля круглая плоская сотовая - начали новую тему

Ы М

🙂

Лариса Вараксина

++++++👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Светлана Белоноч

Стоячая вода зеленеет-поэтому идея будет всегда Не одна так другая

Гармония Россия

Только не религия,она особняком.Вера умрет вместе с человеком.

Элеонора Романова

Главное, отвлечь народ от проблем и делай, что хочу

Ы М

👍

Александра

я уважаю ваше мнение, но не считаю его правильным.

Соколиный Глаз

Я политический .. Пионера в попу клюнул☺️ 👍

Анна Сова

разделяй и властвуй на этом держиться политика

Тамара Нелаева

Народ обычно больше занят своими делами.

Аг
Агент

опять говино в большом количестве

Ольга Ивкина

Да. Все проходит. Пройдёт и это.

Елена

таков человек! не любит скуки

Видмет Лапатыч Бизульо

Марксизм вечен и бесконечен.

Ma
Mass.terr

А зачем капслоком орать?

Ы М

нигде я про такие правила не читал.....я равнодушно отношусь к любым буквам

Ma
Mass.terr

Ну мне же отвечаете не капслоком.

Ы М

поэтому мне без разницы как писать

Ma
Mass.terr

Но людям зато не без разницы, как читать) Зачем орать на всю страницу?)

Ы М

я думаю, это все условности, когда мне удобно писать большими буквами, то я пишу ими......а кому неудобно их читать, то лучше пропускать

Ни
Николай

так устроено общество

На
Наблюдатель

зато все при деле

Ы М

🤝