Ин
Инна

Что думаете о Битве экстрасенсов?

Ответы
Максим Jw

Обман и демонизм.
Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Wlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Wlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Wlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Wlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Алексей Тарасов

Я сам учился на экстрасенсп,и знаю, что существует некая сила способная управлять человеком, но что это не знаю, аот, а битва экстрасенсов, это шоу, людей занять

Прохор П

Чистый обман. Туда пригласили Пореченкова, он отказался и высказал всем - это просто обман и огромная реклама, за большие деньги обманщикам

С К.

Удивительно! Какие люди!!! Каждый по своему хорош. Один в одном, другой в другом! Разве можно ИМ соревноваться?

Nikola Mahkov

-мы как-то поостыли!-пусть служат обществу!--

Семен Отмахов

Вспоминаю исключительно заявление науки:сапиенсы не обладают экстрасенсорными возможностями

Владимир

Не думаю ! Тот кто действительно обладает знанием, никогда не будет им хвастаться !!!

Tommy Angelo

Всегда понимал, что это шоу. Но раньше интересно было, сейчас фигня какая-то

Сергей Синьков

Думаю, что зря они не читали Библию. А там ясно написана их всех участь.

Ка
Катя

Ооо, там, потрясающий красавец - парень, смотреть не насмотреться))

Wlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Алексей Шутов

Ни чего интересное шоу,но я его не смотрю!Правда Мама смотрит!

Галина Д

Не думаю, просто смотрю. Нравится. Отвлекает от обыденности.

Евгений Бриг-Снежин

Верить в помощь свыше, молиться
за духовность любви и за победы
грядущие добра над миром зла и сатаны!🖼

Wlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Галина Д

Влад, Вы под каждым ответом пишете одну и ту же статью, спасибо, но я её уже прочла под всеми ответами других комментаторов.

Марат

Всё таки они в лотерея выигравают , правда своеобразную.

Олег Чернов

Это полностью постановочная передача. Не смотрю.

Светлана Ахмедова

а я...частично верю....в способности экстрасенсов

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ни разу не смотрела))) читала что хрень

Робот Вертер

Туфта. Я работал на этом проекте, знаю

Ин
Инна

Можно подробнее?

Робот Вертер

Придумывают истории, пишут сценарий, подбирают людей на съёмку, привлекают так называемых "экстрасенсов", снимают, продают телеканалу. Бизнес и ничего противозаконного