Оксана Шишканова

Кто будет в финале битвы экстрасенсов?

–2
Ответы
Wlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Языческий Кот

экстрасенсы на битву бы просто не пришли, ибо знали бы заранее кто победит.
а эти так - клоуны позорные

Ч*

Наверное выиграет лина или Ангелина, а я вот за влада очень болею😔

Владимир Забродин

а не подскажешь на каком канале и когда их показывают?

Оксана Шишканова

ТНТ в 19.30.

Владимир Забродин

Благодарю! когда то смотрел, а потом эта передача у меня потерялась - а в какой день

Оксана Шишканова

Суббота

Владимир Забродин

то есть скоро уже начнётся?

Владимир Забродин

из прошлых передач мне запомнились - ВОРОТНИКОВЫ

Вя
Вячеслав

Как всегда, всё будет по написанном заранее сценарию..

User User

Видимо Ванга. Встанет и надает по щам аферистам

Имя Фамилия

Это пиздец, оказывается кто то смотрит !!!

Ночной Дожор

Организатор данного шоу в наручниках.

Ав
Автор

самые отъявленные аферисты

Wlad Korn

👍🤝

Wlad Korn

Не
Нелли

Давно не смотрю это шоу

Wlad Korn

Не
Нелли

Давно это понятно уже.

Константин Котиков

Кого режиссёр назначит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты представляешь будет

Yury Panteleev

А оне все еще бьются?🤔

Nikola Mahkov

-незнаем-несмотрим!--

Леонид Шестаков

чушь несусветная...

Вл
Владимир

🖼Алексей

Anatoliy Kofman

Живешь на эмоциях

Ин
Иннуля

А она ещё идёт?

Wlad Korn

Без разницы.

Wlad Korn

Макс Янов 🇷🇺

Башаров. )