Ин
Инна

Что думаете о Битве экстрасенсов?

Ответы · страница 3
Добрый Дед

Постановка.

Wlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Александр Вяткин

Постановка.

Ге
Геннадий

Шарлатаны.

Ев
Европа-Плюс

Убьются 😂

Russo Vero

постанова

Гас Самурай

выдумки

Wlad Korn

Про экстрасенсов:

Георгий Клинцов

ФУФЛО.

Alex Alex

Хрень

Wlad Korn

Про экстрасенсов:

Возврату Не Подлежит

магия

ვასო წილოსანი

Блеф

Евгений Бриг-Снежин

«Я посылаю Свет и Любовь в Единое поле Любви Земли, и пусть моя Любовь поможет тем, кто в ней нуждается».

Евгений Бриг-Снежин

«Мне это не надо!» – говорим мы ПРОШЛОМУ, которое камнем висит на шее. Это негативные воспоминания из прошлого, мыслями в которых мы находимся. Это страхи, долги и все выше перечисленные негативные энергии из прошлого, которые блокируют сознание человека. Блокировки тянут назад, в прошлое,

Артемий Воинов

игра

Wlad Korn

Про экстрасенсов:

Помни Имя Свое

Бред

Дедушка Старенький

Шоу.

Кы
Кызыма

Шоу.

Янг Николсон

шоу

Wlad Korn

Про экстрасенсов:

Ду
Дульсинея

Шоу