Аделла Тетушка

Украинцы выбирают крестителя Руси князя Владимира самым великим политиком. Как вы относитесь к его памятникам по вей стране ?

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

А,если больше не из кого выбирать? Я ко всем памятникам, если они великим людям,отношусь положительно

... Рус

Выбирают не украинцы,а земляки Кагана Владимира,современные хазары(жиды)...

Аделла Тетушка

а наша рпц поддерживает и славит.

... Рус

РПЦ -коммерческое предприятие и основной, заказной фальсификатор истории.

Аделла Тетушка

это мне понятно. почему другие не осознают ?

... Рус

Одним пофигу,другие осознают,но синдром 37 года мешает объединиться.

Аделла Тетушка

понятно.

Александр

Это все политика,ну ее,неинтересно)) 😨

Аделла Тетушка

ну и ладно.

Master Master

Никакого отношения к ниммне имею.

Егор

как можно относиться к душегубу

Аделла Тетушка

РПЦ со своими таинствами зомбирует людей и власть помогает.

Егор

Церковь и партия едины

Аделла Тетушка

спелись.

Максим Швец

)))