Masha D

Вы когда-нибудь задавались вопросом что может быть за пределами космоса? Ведь с логичной точки зрения он не может быть безграничным.С моей точки зрения это пространство находящиеся ещё в чем то.Если это так то тогда какую роль играем мы,наша планета и все планеты которые есть в космосе? Как думаете Вы?

Ответы · страница 11
Иван Куцаев

Демина ты спиш ?

Masha D

Ну как бы не замужем и не одна..но на данный момент выхода у меня нет,отношения давно стали пародией на отношение...тяжело жить с человеком с которым нет общих интересов,кроме одного общего ребенка...

Иван Куцаев

Интересный вопрос Тебе сколько ?

Masha D

30( а вроде только было 15...

Иван Куцаев

нормально ты самый сок .. Покажеш фотку в рост домашнию.

Masha D

Если только в личку

Vadim Denisevich

Клоака мира! 🤣

Masha D

да,возможно)

Му
Муиз

Теперь 😁 верю

Му
Муиз

Политика – это наука о «политике».🤔Царства, империи и страны восстали😁 Политики больные люди.. Писали историю как хотели 😉Если бы таких политиков не существовало на протяжении всей истории, политическая история и политическая наука были бы другими. 😁 Мы согласны и не согласны с ярлыком «политика и политики».

Masha D

Думаю,люди бы прекрасно жили бы и без политики..хотя,дай обезьяне гранату..

Му
Муиз

😁👍🌹 полностью согласен с вами

Masha D

🙂

Му
Муиз

😍😉

нс
нина соболева

ну ты спросила

Masha D

Ох,да,забыла указать,что вопрос чисто на фантазию,а не с научной точки зрения...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А если это так

Masha D

Может и так,кто знает,пока еще мало что исследовали...

Masha D

Так и живем вроде дружно...врагов у себя не наблюдаю...

Masha D

Какие?

Masha D

А в чем не сдержанность? Вы же про нюансы говорите...

Петя Васечкин

мы в матрице

Masha D

Спасибо за ответ!

Петя Васечкин

я думаю Вселенная имеет форму шара и постоянно расширяется если в одну сторону лететь миллиарды лет то потом возвратишься на то же место как то так

Masha D

Все возможно)

Петя Васечкин

вот откуда это всё взялось и люди откуда вот вопрос?

Masha D

Это да.Но к сожалению не кто пока не нашёл ответа на эти вопросы,есть только предположения.

Иван Дулуб

Что есть👽

Masha D

Наверно есть)

Иван Припа

А как надо

Владимир Чураков

Молекулы.

Рытzарь Дня

Там - ОН..

Cергей Власов

Их нет

Wlad Korn

Космос не имеет границ, верха и низа. Он БЕСКОНЕЧЕН.

Артур Пирожкоff

Может.

Alex Dark 🇷🇺

Хз

Masha D

Спасибо за ответ))))

Alex Dark 🇷🇺

Незачто🤭

Осеннее Настроение

...