Masha D

Вы когда-нибудь задавались вопросом что может быть за пределами космоса? Ведь с логичной точки зрения он не может быть безграничным.С моей точки зрения это пространство находящиеся ещё в чем то.Если это так то тогда какую роль играем мы,наша планета и все планеты которые есть в космосе? Как думаете Вы?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Ты моя умница!!!!! Нашу роль, я нашёл ответ. А пространство, замечательно описал академик Волосатов.
Можно с тобой дружить?

Masha D

Спасибо за ответ! Конечно можно дружить)

Алексей

У Космоса нет пределов. Логике он не подчиняется. Наша планета в нём - это самая маленькая песчинка на пляже Копакабана!!!

Masha D

Смотрела и читала,много,но ответа все равно нет,и при моей жизни навряд ли будет,а так пофантазировать просто можно.еще раз говорю вопрос развлекательного характера,а не с научной точки зрения.

Алексей

Ну если развлекательного - тогда, Мы в сети! В сети Вселенской жизни. В которой по скрытым каналам распространяется инфа и материя. Но она доступна только Высшим Рассам. Распространение её - большая привилегия. И сеть распространения - доступна не многим!!!

Masha D

Спасибо, еще раз за ответ)

Masha D

Да? Хорошо,продолжайте.

Алексей

Там во Вселенной есть специальные каналы распространения между Галактиками, Системами, Звёздами. В эти каналы вход-выход ограничен.

Rion West

Я думаю за пределами космоса так же пустота, потому что материя вселенной расширяется. А куда разместим как не в пустота

Masha D

Все возможно...спасибо за ответ)

Александр Карпов

Совсем недалеко от Земли стенки колбы в которой Господь проводит над нами эксперимент. С нарисованными на ней звездами

Masha D

Может,спасибо за ответ)

Сергей Рябов

Маша, вы подняли вопрос, который выходит (причем, далеко) за пределы уровня интеллекта здешней аудитории... Вам не сюда ))

Masha D

Так вопрос на фантазию,а не с точки науки)))

Сергей Рябов

Существует теория "вложенных вселенных". Интересна. Теоретически. Но, давайте рассуждать реально. Мы об этом ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ. Поэтому, право на жизнь имеет любая теория 😉

Masha D

Ну так то да)

Павел Шихалев

Вы извините конечно за грубость - но Вам эти мысли точно музыкой навеяло?!? Никто на соседних этажах косячок не забивал?

Masha D

нет,это было давно,размышлений было много,представлений тоже.получилось изложить только это,в любом случае вопрос был на фантазию,к науке не имеющий отношения.я привела пример не более.

Павел Шихалев

ну пофантазировать здесь можно и дальше! начать с того - а почему в нашем мире все устроено подобно? все состоит из атомов и электронов! а вдруг наша галактика такая же молекула где то, в чем то уж очень более большом?

Masha D

вот в этом и была суть,пример был приведен на организме чего то большого т.е.где то ,что то, в чем то.))

Павел Шихалев

увы - нам этого не познать!!! мы лезем в космос не смотря на то, что наш океан изучен всего лишь на 80-90 %!!! а он то ведь поближе будет.....

Masha D

к сожалению,да.всегда будет интересно то, на что ответы пока не найдены...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А он есть, предел этот? Я часто думаю, что где то он должен заканчиваться... Но тут же возникает вопрос, а что там, дальше?

Masha D

Это деньги,скоро лопнут от своей жадности...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Деньги сейчас главное... Для большинства

Masha D

Мне богатв не надо,жить в достатке вполне достаточно,в гроб не заберешь с собой

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Богат не тот, у кого много... А тот, кому хватает

Masha D

Я это и имела в виду...

Кот Кот

Я всегда представлял тёмную пвльную кладовку с банками огурцов.. Банок много пыли много просто кто-то выключил свет!

Masha D

Интересно...

Евгений

Космос думаю бесконечен. Но ваш вопрос теряет смысл, потому что он задан был в контексте трехмерного пространства !

Masha D

Так нет смысла как такого в вопросе,вопрос на фантазию,с чем можно сравнить комос и что представить...

Евгений

У Космоса думаю нет конца, он бесконечен

Masha D

Спасибо за ответ) бесконечность как то сложно представить...

Евгений

Как сказал Григорий, нам трудно представить конец и бесконечность

Masha D

Ну да.

Перестрахович Кот

Не факт что есть космос.Уже куча доказательств что земля или плоская,или шарообразная,но намного больше по размеру

Masha D

Может и так...спасибо за ответ)

Андрей Воейков

Я думаю нет ничего самого большого и самого маленького, все из чего то и в чем то состоит, а роль мы играем мизирную)

Masha D

спасибо за ответ)))

Яду Хари

В «Шримад-Бхагаватам» описывается строение материальных вселенных, а в «Бхагавад-гите как она есть» - вечная душа

Eugen Schitz

Меня смущает только одно, что мой пропитый, прокуренный мозг не может осознать бесконечность и что теперь делать?

Masha D

Главное не переборщить с таким юмором...

Eugen Schitz

Я не психолог, но помогает работать с другими людьми.

Masha D

Я тоже не психолог, да и с людьми редко общаюсь, в последнее время я пессимистично и ко всему отношусь...

Eugen Schitz

Каждый сходит с ума по своему и я тому пример.

Masha D

Это да, каждому свое

Господин Дроссельмейер

А не могли бы вы пояснить, что это за логическая точка зрения, согласно которой космос не может быть безграничным?

Masha D

по идеи все имеет начало и конец.т.к. ответа на данный вопрос нет,интересно как думают люди.

Господин Дроссельмейер

Я не знаю такой идеи

Представьте внутренности человека вот вам и космос. Ведь бог создавал по своему подобию. Ну и прочее бла бла бла

Masha D

Ну я это примерно и имела в виду..

Виталий

Время и пространство - бесконечно...за космомосом находится космос и лругая галлактика... затем идет следующая..

Сергей Сату Га

за космосом - макромир ... мы играем роль микропланктона ... планеты ? это фонарики над нашей детской кроваткой )))

Masha D

Интересно...

Сергей Сату Га

но лучше не смотреть без защиты

Masha D

У нас может и не будет...регион такой...или будет но толком ни кто не чего не заметит

Сергей Сату Га

заметят все - даже теплом по телу

Masha D

Надеюсь не опасно)

Владимир Тамбовцев

Фига се фемину мировоззренческие павроцы волнуют?Вроде на вкус борща сие никакого влияния не оказывает...🤣

Неизвестно Неизвестно

18 апреля 1955 года в Принстоне умер Альберт Эйнштейн. Это к нему вопрос. Или к Хокину( тоже ласты склеил). Сори

Masha D

Вопрос на фантазию,к науке мало имеющий отношение,не совсем правильно был задан...

Агния Сварогски

За пределами космоса может быть только бесконечность. Я задаюсь всегда этим вопросом, смотря на звезды

Masha D

Может и так.спасибо за ответ)