Masha D

Вы когда-нибудь задавались вопросом что может быть за пределами космоса? Ведь с логичной точки зрения он не может быть безграничным.С моей точки зрения это пространство находящиеся ещё в чем то.Если это так то тогда какую роль играем мы,наша планета и все планеты которые есть в космосе? Как думаете Вы?

Ответы · страница 8
Сергей Черников

Мне вот тоже интересно куда он расширяется?

Masha D

И расширяется ли вообще?

Кошельков Александр Алегархович

я как то задумывался аж голове плохо стало.

Masha D

Да

Кошельков Александр Алегархович

Очень красивая завидую твоему мужчине.передай ему пусть бережёт тебя.

Masha D

Спасибо)

Yra Kozlov

на днях второй раз в своей жизни видел нло

Masha D

А очень большая скорость была?

Yra Kozlov

разглядеть детали можно было.в первом случае было это лет 30 назад. тогда видеокамер еще не было. а во втором т.е. сейчас .пока достал пока настроил телефон. нло уже в горизонт уходил.примерно за минуту небо пересек. у нас аэропорт рядом .видно как самолеты подымаются .садятся .и если сравнить размер нло с размером самолетом то в длинну он будет 10-15 самолетов если выстроить их в цепочку.

Masha D

Ого,а учения не могли быть какие? У нас в городе давно было правда,озарило небо над озером и у некоторых стекла повылетали,потом выяснилось что военные учения были какие то ракеты запускали...

Yra Kozlov

это не сравнимо ни с одним земным аппаратом.мозг мучительно ищет аналог и обьяснения. а челюсть отвисает. когда наблюдаешь за этим явлением

Yra Kozlov

вот его успели заснять

Антон (Amigo) Дворкин

https://vk.com/video/@id40289954?z=video13029206_456239074%2Fpl_40289954_-2

..
.....

конечно есть, следущее поле. мы в матрице

Masha D

Конечно есть...спасибо за ответ)))

Андрей

не забивайте голову! живите и радуйтесь

Masha D

Я тоже так думаю,уже давно)

Владислав Ильмер

В смысле за пределами небесной тверди?

Masha D

типо того,сразу пишу вопрос не имеет отношение к науки...чисто на фантазию...

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше, другие отношения

Masha D

Спасибо за ответ)

Vladimir Rakivnenko

Мне хватает двора и звёздного неба...

Masha D

Спасибо за ответ)

Masha D

До встречи)

Ти
Тимуровец

Об этом лучше не думать, мутная тема.

Masha D

Может быть..

Mukhamаdali Boev

Это правильно. Я тоже так думаю 👌😘

Робот Вертер

Непостижимо сие уму человеческому.

Masha D

Стараюсь,но все равно где то что то да вылезет плохое,потом переживаешь,думаешь...вот и сны воплощают эти мысли как в реальность...

Робот Вертер

Избавляй свою голову от этих мыслей. Тем более ребенок растёт рядом. Благо, сейчас столько всего интересного в интернете можно найти и вместе с ребенком смотреть или мастерить

Masha D

Надо как то...пока не совсем получается....

Робот Вертер

Астрономию смотрите с ребенком, столько интересного есть а интернете. Как раз и фантазии разные о вселенной. О ней же никто ничего не знает. Всё только фантазии и гипотезы

Masha D

Попробуем)

Ве
Весна

Винтики в огромной системе времени

Vasyl Shokhin

Во внутрь глянь до квантовых точек

Masha D

Постараюсь.

Igor Fedaev

Может просто это трудно осознать !

Vadim Denisevich

А папа дочки куда спрятался? 🤣

Masha D

Работа...бабушки тоже... по факту кручюсь с ней одна яы...купить не проблема,а общение это другое...говоришь,что ребенок тебя узнавать скоро перестанет,ответ один работа...у меня тоже, но тем не менее родительских обязанностей с меня ни кто не снимал...

Masha D

Как то так...

Vadim Denisevich

Если с женьщиной за невнимательность можно и деньгами откупится а с детьми такое не прокатывает! Тут и денег побольше нужно и внимания! 🤣

Masha D

Вот это точно...но деньги тоже счастья мало,внимание ни кто не купит если его нет..

Мохарям Ханипов

молекула млечный путь .. вселенной

Masha D

Спасибо за ответ)

Мохарям Ханипов

а вы не подскажите . куда делся вода на земле если местами толщина осадочных парод достигает больше 5 км ..

Masha D

Не могу сказать,может связано с климатом как то.

Мохарям Ханипов

откуда столько осадочной породы ..слои разные .. гипс соли .. еще много чего откуда они появились

Ваняя Иванов

вы еще тут,в космос не улетели еще?

Masha D

Нет,нам и не суждено туда улететь,финансы и обоазование не то...

Чио-Чио-Сан

На земле бы разобраться с делами

Masha D

Это точно...хотя вопрос на фантазию был,не с точки науки...там и разбираться не в чем по сути...

Masha D

🙂🤝

Виктория

Абсолютно никакую, скорее всего.

Masha D

Я тоже так думаю..

Ду
Дульсинея

Галактика на шее Ориона, видели?

Masha D

Нет.

Ду
Дульсинея

фильм "Люди в черном" У кота на шее была галактика))

Masha D

Я уже и не помню,давно смотрела)

Ду
Дульсинея

там есть такое, альтернативный взгляд на вещи, но мне индийская версия по душе, мы находимся на определённой ступени развития души, до души бога нам так далеко, мы так низко на этой лестнице, что можно расслабиться)))

Masha D

В принципе да,согласна...