Галина Д

Получила сегодня зарплату — вот сижу и думаю: Может купить руль от машины? Начинать-то с чего-то надо.

Ответы
Hsv Шустов

Лучше стоп огни! Представьте: Идёте по улице, гололёд, резко тормозите и они срабатывают. У вас через месяц самолёт будет. Шутка. Если серьёзно, то знайте, что есть много людей, которым ваша зарплата за счастье кажется. Будем надеяться, что после выборов, всё качнётся в другую сторону.

Генадий Шутченко

купи курочку она тебе снесёт золотое яичко покроши его в салат Оливье пригласи друзей это и будет тебе Не имей сто рублей а имей сто........................

Тэо Лунин

Не мучайся болью головы.. Ни руль. ни авто, ни вила, ни дворец-ни что материальное тебя не удовлетворит. А только больше проблем создаст

Галина Д

Тел! А что меня удовлетворит разве Вы Знаете?

Тэо Лунин

Ни чего тебя, как и всех, не удовлетворит. Не считая мелочи временные

Тэо Игра Мозга

Да! всё Это временно

Алексей Переверзев

Лучше дверцу---ею можно хлопнуть.Можно фару--ею можно посветить и помигать.НО! Лучше шмотки для души. Этому хоть подруги позавидуют....

Лариса Бачевская

Для начала можно купить машину с пробегом - я купила праворульную за 150 тыс. 10 лет назад, сейчас они за 50 тыс. продаются.

Галина Д

да у меня 3 машины. я прикалываюсь

Десант

Старший сын поменял руль себе в машине, а самый младший этот руль уже приватизировал, гоняет по дому с ним )))))))))))))

Галина Д

Все в дом, все в дом!!!!

Десант

Ага так и есть )))

Галина Д

Молодец, пацан!!!👌🍦

Десант

👍🌹😍😛

Модест Ромуальдович

Если бы в нашей стране более справедливо и толково распределялись доходы,то машину можно было бы даром иметь

Владимир Лебедев

У ковбоев есть поговорка, описывающая такую ситуацию: одна подкова есть, осталось достать 3 подковы и лошадь.

Андрей Толстый

Ну эт смотря от какой машины. На некоторые может и не хваьить.:-) у некоторых машин фаря под сотню тыщ стоят.

Андрей Толстый

"Сидят две мухи, одна другой : - Я открою тебе одну страшную тайну. - Какую? -Жизнь - говно! - И это здорово! -Да!"

Галина Д

Блин, Андрэ!! Что то на теме этой мы задержались😂😂😂

Андрей Толстый

Ну дык, натур-продукт, без ГМО:-) 🙂 🙂 🙂 можно и сменить тему, вот про чулки с носками мне понравилось:-) 🙂 🙂

Галина Д

Я там тоже отметилась

Андрей Толстый

Именно:-)

НЕ
Наталия Емелина

Правильное решение. Если задаться целью, к тому времени, когда не будет работы, можно все продать.

Александр Кулинский

лучше бардачек для денег с замком без ключас щелочкой для доставки денег к месту хранения

Nikolai Glonin

начните с коврика. хоть как то можно использовать до покупки машины Или акуумулятор

Мира Донна

лучше шарики и надуть их выхлопными газами, может бизнес начать по продаже газа?))

Тау Слямкан

Нашел мужик подкову! обрадовался что осталось найти три подковы, и купить лошадь!

Владимир Дергунов

умный в гору не пойдёт умный гору.................набор инструмента в подарок шофёру😁

Андрей Тишабаев

Правильно нужно к большим проблемам, подготовить себя с маленьких!!! 😉

Галина Д

Да да да.....

Евгений Жизнев

да, руль, в руках, сидя у телевизора, может создать иллюзию владения авто

Сергей Шипинский

начните с самого малого с вонючки ,ну что бы в салоне пахло хорошо ))))

Николай Вольный

колесо купи на палочке - а лучше коника деревянного скакать будешь

Игнатенко Игнатенко

тогда лучше магнитолу от машины с динамиками, чтоб не скучно было