Гудвин

Не так страшна сама коррупция,как те кто заявляет, что борются с ней?

Ответы
Ав
Автор

Мне один рассказывал человек из силовиков...У них на селе изба деревенская стоит, где они служат...Выдали им как -то на ремонт этой избы 100 тысяч рублей...А через несколько месяцев приехали контролеры проверить...не сперли ли чего при ремонте избы...Командировочные контролеров в сумме превысили затраты на ремонт. Вот такая борьба с коррупцией иногда встречается

Гудвин

Сдаётся мне,что встречается она не иногда,а повсеместно.)

Ав
Автор

Я еще больше удивляюсь, когда приходит из налоговой уведомление о задолженности в 36 копеек, а на конверте стоит сумма почтового отправления-120 рублей...Для чего?

Гудвин

Ну да...Инструкции.Система.

Ав
Автор

Мало того, как то зашел я по просьбе мамульки своей в ее личный кабинет налогоплательщика (она не умеет) Там висит за ней недоимка 1 рубль 46 копеек...Я чисто от смеха со своей карты погасил эту задолженность ...и упс!!! Автоматически выскочила задолженность государства перед ней...114 тысяч рублей!!! Не хило так...И молчок..не погасил бы рубль сорок шесть и але!! Три года и прошло и ищи -свищи эти деньги

Гудвин

Неплохо!)))

Михаил Киранов

Когда-то я услышал, что проблема взяточничества не в том, что люди берут взятки, а в том, что они берут их, но всё равно не делают то, что должны были делать,
А не делают не потому, что не хотят, а потому, что не могут.

Гудвин

Ну да...

Br
Brutik

Только больная голова может думать,что коррупция то,с чем не надо бороться.Взгляните на россию.Как изуродовала её безнаказанное узаконенное воровство!

Де
Денис

Пусть борются- в жизни деньги стали над человеком, а потому коорупция непобенепобедима

Юрий Юрий

Так сами с собой будут бороться и самих себя садить и расстреливать - это же смех.

Ок
Оксана

Украдут, а потом просят деньги, чтоб поискать украденное🤣🤣

Гудвин

))))

Сергей Луцковский

Вывод такой- в первую очередь бороться с этими "борцами".

Гудвин

)

Лог Дог

На борьбу с ней нужно выделять не деньги а боеприпасы))

Любимая Женщина

сталин выделил для борьбы с коррупцией 2га земли

Роман Смирнов

Лукашенко и возглавил комитет потом обезглавил

Алла Аа

Коррупция под собственным прикрытием

~ Мне Тебя Обещали ~

Это нонсенс- чтоб сами с собой

Рытzарь Дня

и чем же они так страшны ?

Николай Верниковский

себя же надо зашищать.

Се
Семён

А Вы кто в этой схеме?

Нелля

Один и тот же хрен.

А Тому Ли Ты Дала?

Glavnoe ne viiti na sebya

Любовь

Перевёртыши.

Гудвин

...

Европа Плюс

Сами с собой?

Гудвин

...