☆Ленчик☆

Я люблю французкую косметику, итальянскую одежду, японскую кухню, немецкие автомобили и хочу, чтобы это мне обеспечил русский парень.

Ответы · страница 3
Губа

сама что из себя представляешь? что обеспечишь своему парню кроме трехгрошовой.............?

Ольга Казарцева

А Путин об этом знает? Наверное, нет Все это может обеспечить только потенциальный зек

Ксения Скобелева

Желания понятны, однако - потребительство в чистом виде ведет к деградации личности 😉

Василий Куликов

на правах рекламы: в наш гипермаркет поступили новые модели губозакаточных машинок

☆Ленчик☆

Мне то зачем? Это вам надо вы и катайте)

Володя Полещук

Валенки --фуфайка и для бодрости нагайка ---повозку мерседесом назову впрягу козу 😄 😄

Володя Полещук

Тебе бы милая только рога---козла нельзя ---кто будет денежки сшибать с проезжих поливных ребят ---и жезлом лихо так махать 😄

Олег Тарасенко

А стоишь ли ты столько,чтобы русский парень все это тебе дал? Может ты себе льстишь?

Олег Тарасенко

Если тебе это сказал русский парень,жди,когда все это он тебе даст!Если ты это решила за него,ждать придется долго.Очень долго!

Олег Тарасенко

Так ты просто пытаешься вызвать зависть у тех,кто этого не имеет? желание понятное,хотя и не очень достойное!

Олег Тарасенко

Да,с этим я вынужден согласиться!

Любовь

Ух, ты !!! А губа не дура !!! Вот только захочет ли русский парень тебя обеспечивать ????

Любовь

Смеюсь !!! Какая самоуверенная !!!

Ирина Кузнецова

Не проблема. Только овладей французским, итальянским, немецким.и японским языками.

Наталия Строкова

Мечтать не вредно!Желаю успехов!А ты сама хороша ли для трудягого русского парня?)))

Сергей Галушкин

выходи замуж за русского еврея.он тебя сначала обеспечит.ну и потом может быть

Глафира Мур

Нормальное желание.....У русского парня,который это может,есть свои" хочу"....))))

Лилия Хохлова

Ха,тогда ищи в этом русском парне все гены тех стран,может тогда и получиться

Виолета Вебер

а ты не задумывалась, что и у него может быть любовь - "а я люблю тебя иметь ....

Виктор Олейник

А я хочу чтобы мои дети не боялись бомб и снарядов, мародеров и грабителей....

Ольга Волвенкина(Иванова)

По-моему наши русские парни на это не способны, а если да, то только единицы.

Наблюдатель Присматривающий

может согласитесь все же на красную москву,красного богатыря, щи и жигули?

Наталья Филатова

хотеть не вредно, но и отдача тоже нужна, что вы можете предложить в замен

Владимир Томилыч

Если, только нижняя половина лица, то на японскую кухню, вполне, потянет...

Зумрат Гаитова

А вдруг эта мечта сбудиться? ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ СБЫТЬСЯ ТВОЕЙ МЕЧТЕ

☆Ленчик☆

Это не мечта это реальность...

Светлана Соколова

Россия Матушка бедна хотя есть миллионеры и не очень для всех не хватает