Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уполномоченная по правам человека в россии москалькова заявила-" В обществе есть запрос на наказания за оскорбление властей " 🤔? 🤓 😂🖐️

Ответы
Muza

Конечно, "правильно". :(( Пусть ещё ввидут наказание за оскорбление педофилов, маньяков, грабителей, и представителей сексуальных меньшинств. Они же люди, а народ должен учиться толлерантности.

~E
~ Eva Lansca ~

Это значит народ , блиииин, просит наказывать его за своё же недовольство властью ?! Ну просто красава эта дама!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а то !!😁 🖐️ 🎄

Nino

У меня есть запрос за сон депутатов на работе...это уважение к народу

Ви
Виталий

В обществе есть запрос на наказание властей а оскорбление народа....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну она так не думает )))😁

Елена Дробчак

знаете..лучше бы ..закон об оскорблении педагогов бы ввели

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

властью ))😁 🖐️

Елена Дробчак

мда..и детишки не хуже

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ДЕТИШКИ ЭТО НАШЕ ВОСПИТАНИЕ )) 😁 🖐️

Елена Дробчак

но и среда тоже не маловажный фактор

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОНЕЧНО ) СРЕДУ ФОРМИРУЕТ ОБЩЕСТВО ,РУКОВОДИМОЕ ВЛАСТЬЮ )) А ВЛАСТЬ ТАК РУКОВОДИТ ЧТО СМЫСЛ ВОСПИТАНИЯ В ПРАВДЕ И ДОБРОТЕ ТЕРЯЕТ ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ ...)

Елена Дробчак

вот-вот

Ва
Валентина

значить надо спешить успеть сказать что о них думаю

Галина Юлинова

А цитирование будет считаться оскорблением

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вряд ли ) вот комментарии к нему будут проверять 😁

Татьяна Сердюкова

Ну да и оплатить надо не забыть обязательно

Татьяна Сердюкова

))людей нельзя обижать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну из её слов ясно кто у нас в стране человек , права которого она защищает и в каком обществе запрос на наказание 😂

Ма
Марианна

Скоро всем рты позакрывают...

Елена Мансурская

кто такая москалькова

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уполномоченная по правам человека в россии

Ли
Лиля

Мда и этого лишают))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

теперь о них либо хорошо либо никак 😂 🖐️

Ли
Лиля

Прям как о мёртвых))))))

Ли
Лиля

😉

Ир
Ирина

власти пожаловались..

Лариса

Всех в лагеря!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в 2019 году МВД закупает 800 новых комфортабельных ,современных автозаков на 2.4 млрд рублей 😂 🖐️

Лариса

А сколько тюрем построено!!!

Бо
Бока

и всех кормить надо! зэков

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍Согласен!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с ворюг во власти да с пропогандонов которые кричат что вокруг одни враги ) с тех кто заслуги дедов на себя натягивает и грозит всем что может повторить , а сам едет на мерседесе с георгиевской ленточкой на жопе)с олигархов которые захапали всё богатство страны. ну в общем я думаю тут можно долго перечислять тех кто тут разводит грязь))а потом строить заводы и фабрики , школы и детсады ) больницы и стадионы ) ну в общем и так ясно с чем у нас не важно ))🖐️ 😁

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Завидуешь олигархам или власти хочешь?!..👍 😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не )) жопу им не лизал никогда )) и власть такую засраную за 1лям $ не надо )))😁 🖐️

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вот... Тебе не надо, а кто-то ж должен?!..
Да и тебе никто не мешает - учись и вперед!!!..

Видмет Лапатыч Бизульо

Аймалацца!

Бабайкин Юрий

С дуба...

Я Пришла

ух тыж!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ! так вот !!!😁 🖐️ 🎄

Владимир Гаранин

и ???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у вас есть запрос на наказание за оскорбление властей ?😁 🖐️