Господин Дроссельмейер

Когда вы дома с места встаёте, ваша собачка тоже подрывается?

Ответы · страница 2
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

подрывается кошка

меня это так бесит! она еще и на постель нашу лезет спать. гоняю, пока не спим а ночью она все равно ложится. пылесосим даже постельное но толку, я думаю, немного.

Господин Дроссельмейер

закрывайте дверь ) я чешу фурминатором. как не ленюсь вычесать - неделю терпимо, как не вычешу - капец.

муж уже и чешет ее и выстригает бока ей. на лето в том году, постригли ее почти налысо(бока одни) в августе опять обросла,

Господин Дроссельмейер

обстричь не решаюсь. на чучело же будет похож.

ничего страшного, она на даче жила, никого не испугала)

Танюшка

Да..и сопровождает

Св
Светлана_Светлана

Не держу животину

Андрей

Нет она в отпуске

Nikola Mahkov

-нелюбим собак!--

Господин Дроссельмейер

Больше мне вообще не отвечайте. В черный список меня занесите.

Господин Дроссельмейер

Тогда извините, но я вас.

Nikola Mahkov

-латон-переживем!--😛

Ко
Константин

Следом ходит

Анна Сова

так у нее же сразу куча забот....вкусный кусочек не пропустить...участвовать в уборке....а нашу покойный муж приучил...когда я выезжала из под дома -приносить корзинку с колготками и получать за это кусочек сыра....она была членом нашей семьи...

Ко
Константин

Наша баловень

Анна Сова

это точно....и верный...мне иногда кажется, что мой муж что-то потерял, когда умерла наша собака и стал болеть...он стал больше курить и онкология легких и не хотел лечиться...

Ко
Константин

Возможно

Анна Сова

это была его подруга и на рыбалке и охоте и дома за ним ходила и во дворе работали вместе ...

Ко
Константин

Собаки народ такой

М*
Михаил ******

Да, тут же...

Господин Дроссельмейер

Аж подумаешь иной раз, встать или остаться сидя...

Ва
Валерий

Ещё как!

Господин Дроссельмейер

и ждёт: чё щас будет?!

Ва
Валерий

Нет, бежит в коридор или на кухню, в зависимости, что ей надо, пить или гулять.

Жа
Жанна

Конечно

Господин Дроссельмейер

я прям боюсь лишний раз со стула встать, такой энтузиазм и жажда приключений каждый раз

G*
Gala ***

а ваша?

Нина Ковалёва

да

Нина Ковалёва

Валера, у тебя какая собака?

Нина Ковалёва

Чудо! У меня эрдельтерьер

Господин Дроссельмейер

Нина, их так мало сейчас. У меня первая собака была эрдель, любовь моя навечно.

Нина Ковалёва

Ксюша, я такая же. У нас это вторая такая собака. Обожаю эту породу.

*****

Да

Господин Дроссельмейер

аж лишний раз боюсь со стула встать