Мальчик Лёлик

А давайте проголосуем за Жириновского???

Ответы
Ольга Строителева

Мне 44 года и я всегда за Жириновского! Он не будет президентом ( теперь Он к этому не стремиться!) Путин-Президент .Жириновский- Мастодонт!

Ольга Строителева

Я женщина. Вас интересует мой гороскоп? Вы будете удивлены. Если, конечно умеете составлять.

Ольга Строителева

Я точно вижу, что Вы не перепутали буквы на клавиатуре и не нажали букву н- лучайно вместо с

Мальчик Лёлик

И это всё? То что вы женщина это и ежу понятно.

Ольга Строителева

Судя по твоей пряталке- ты ЕЖ!

Мальчик Лёлик

Твоё право называть меня так, как тебе хочется.

Ольга Строителева

У Меня было единственное право- дать жизнь сыну и дать ему Имя.

Ольга Строителева

Спроси моего сына. Он Этот сайт вынесет и глазом не моргнёт. Даёт мне возможность развлекаться с придурками. Ты избранный. Фишка в том это я его учила.))))

Татьяна Лескова

А давайте без давайте

Мальчик Лёлик

Вон другие вон чё ито ни чё!!!

Мальчик Лёлик

Да и вообще., жалко чтоли?

Татьяна Лескова

Мне то не жалко оно всё равно у пчёлки в попке

ОК
Олеся Кудряшова

😇

Мальчик Лёлик

Да здравствует Советский Союз!!! Ура Товарищи!!!