Кот И К

Пора, друзья! Пора!.. Душа портвейна просит!..😉

Ответы
Не
Несмеяна

Сейчас хороший портвейн дороже водки, а дешёвый пить -там порошок разбавленный в плохом спирте.

Dunkan Kan

По моему, тебе нужно сначала подрасти, прежде чем портвейн пробовать!!!)))

Кот И К

как скажете-құрметті

Жандарбек Акпасов

После портвейна к душе, душа нужна чтобы объединиться душевно

Кот И К

правильно-құрметті

Жандарбек Акпасов

Казашка да

Снежана ***

Куда, мой друг, куда? А то уж скоро осень....

Кот И К

Осень наступает,Мерзнут Бобр и Зай,не ломай системы,тоже замерзай..))

Снежана ***

Блин... А портвейн, что не согреет??? Скучно с вами...

Ан
Анфиса

Котик, да ты бормотушник оказывается?😁

Кот И К

кобыла -она тоже баба..)))

Ан
Анфиса

Зато СПИД от гомиков...🤣

Кот И К

Это у вас в Казахстане СПИД..а у нас этой болезнью не болеют..))иммунитет..)))

Ан
Анфиса

Хрен там...

Кот И К

да хоть где хрен..))

Alisa Warshavsky

Иииихс, как можно потреблять это?!...

Alisa Warshavsky

Да!

Кот И К

я вот прокатился 110 под знак 60...штраф на 1000 руб.пришел..))это поменьше чем 50 баксов ...

Alisa Warshavsky

Я же, не в России... У каждой страны, свои правила!! В Израиле, к примеру, за проезд на красный, отбирают права на пол года! Это, похлеще штрафа, а у нас, все те же дежурные 50.......

Кот И К

за красный и у нас лишение на полгода...

Alisa Warshavsky

Ну, Россия давно лежит под жидами....

Галина Сопот

Давно не вижу в магазине портвейн

Кот И К

так вы его и не ищете ...))

Галина Сопот

Как это... Всё завалено столовым крымским

Кот И К

я вчера видел в Магните -Портвейн-72

Галина Сопот

Вот спасибо - дойду

Кот И К

Только он стоит на отдельной полке,не там где крепкие напитки..

Галина Сопот

Поищу уж🙂

С К.

Котик, ты там без фанатизму!!!!

Кот И К

Как скажешь ,Милая !.🖼

Этоя

Душа просит спокойной жизни

Кот И К

так и живите...спокойно и счастливо..))

Этоя

Не получается

Кот И К

знать есть причина..)

Этоя

🤷‍♀️

Марина Мартыц

В такую жару, лучше по пивку

Марина Мартыц

У меня внуки пока маленькие, но стараюсь по чаще проводить с ними время на улице без телефонов

Кот И К

так и у меня они не взрослые..но уже с смартфонами бегают..оторвал бы руки папе с мамой..👹

Марина Мартыц

У меня старшей 4 года и она знает что такое телефон и как им пользоваться. Но я стараюсь от этого ограждать

Кот И К

за ними не уследишь..

Марина Мартыц

Да, но пытаться нужно

Бабайкин Юрий

Давно не видал в продаже

Кот И К

да в любом Магните и Пятерочке...только стоят на отдельной полке с плодово-ягодными напитками..)))

Бабайкин Юрий

Может быть...не пью вина с 2000года

Кот И К

я тоже..просто для прикола фразу двинул..))

Бабайкин Юрий

Только что покрепче и пиво-от вина печени кранты

Helen Brown

И скоро будет осень...

Кот И К

в жизни вдруг случился ...жуткий катаклизм... отторгает водку.. подлый организм😉

Helen Brown

И ему не все равно: было б красное вино!

Кот И К

не пить вина,так сохнет ум..так лучше уж напиться..чтоб утром встать и похмелиться..)))

Helen Brown

А если утром не встаётся, день дополнительный даётся!

Ирина Сибирякова

А может лучше виски!

Кот И К

Ага..сейчас выпьем ,и😆 ты приставать начнёшь..))

Ирина Сибирякова

Я сейчас спать ложусь! Мне некогда.

Кот И К

в Украине уже спать пора ?..))

Ирина Сибирякова

Да шучу я , шучу. За окном дождик, вот и спать захотелось.

Кот И К

ляг поспи и всё пройдёт..))

Евгений Иванов

Крымского белого?

Кот И К

можно и простого"777"..или "72"..))

Евгений Иванов

Ну... Это не портвейн. Это спирт с сахаром жженым.

Кот И К

это сейчас такая бормотуха...я про СССРовское винишко речь веду..))

Евгений Иванов

Талы другое дело. Розовый крепкий был хорош.

Кот И К

Я помню стояли автоматы как газ-вода..покупаешь жетон-20 коп..и стакан портвейна вот он..)))

Евгений Иванов

Было. На юге.

Кот И К

я про Среднюю Азию и говорю..там и пиво,и газировка,и вино продавалось через аппараты..винные в 19-00 отключали..)))помню как мужики ворчали-негодовали..))

Vladimir Rakivnenko

Я - водочки, котик.

Z-Мимокрокодил-V

Три топора?

Кот И К

не обязательно..можно и по "Кавказу" пройтись..)))или по 72-у портвешку..))😁

Z-Мимокрокодил-V

Экая гадость.

Кот И К

🤣🤣🤣..тогда по вискарику ?..))

Z-Мимокрокодил-V

Тьфу. Я не пью вообще. Принципиально.

Кот И К

а я выпиваю..коньячку или виски..на праздник или дату какую..3-4 рюмашки для куражу и веселья..))

Z-Мимокрокодил-V

И цирроза печени.

Кот И К

цирроз у ежедневного алкаша случиться может....а рюмку перед обедом даже сам Рошаль советует..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Кавказ»?

Кот И К

🐍👋

Тася Гаврик

Агдам)))

Кот И К

Тебе не дам и Ей не дам..сегодня квасим мы Агдам..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сами заберем

Тася Гаврик

Угадала!)))🤣🤣🤣🤣

Эва

А тело ?

Эва

Да 777 был хорош ))))))

Кот И К

не только..был портвейн "Кавказ"..был "72"..и т.п..вкус был фруктово-виноградный..а сейчас химия-химия,вся .....синяя..))

Эва

,, Кавказ ,, не встречала , ничего не могу сказать.

Кот И К

🖼

Эва

Нет у нас такого не было , ну не буду ахать и охать . Не встречала у нас.

Cviyатыiy Гнэзд

пшли

Cviyатыiy Гнэзд

имммм мллляя

Кот И К

ага..))вечерком вот накапаю грамм по 200 на каждый глаз и поужинаю вкусно..))

Cviyатыiy Гнэзд

вот повезло то

Кот И К

а ты в магаз...

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Владимир Павловский

🤣👍

Кот И К

😉

Кот И К

🖼

Владимир Павловский

я не пью вино☺️

Кот И К

я тоже...как и пиво..только виски или коньяк..и то немного..

Владимир Павловский

только беленькую, и то редко)))))