Св
Светлана

Делить постель можно с кем угодно. А вот интересных собеседников — мало. Проговори со мной всю ночь в нижнем белье и с портвейном, это будет жирным плюсом в твоей биографии. И тогда наши отношения можно будет назвать любовью??

Ответы
Дм
Дмитрий....

не соглашусь..делить постель с кем угодно ?......нет уж....только если приглянеться как душой умом.менталитетом.характером...так и симпатичная телом......для остальных я закрыт в близком личном плане........как там Омар Хайам говорил ?...................Омар Хайям. Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше одному, чем вместе с кем попало. (Выше всех поучений и правил, как правильно жить, Две основы достоинства я предпочел утвердить: Лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало; Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.)

Св
Светлана

Естественно понимать нужно в теоретическом смысле)

Дм
Дмитрий....

из чего складываеться интересный собеседник ?.....родственость душ..общность мыслей...духовная близость....

Св
Светлана

Да и еще несколько деталей...

Дм
Дмитрий....

эмоционально-ментальная совместимость...и схожие и общие интересы

Св
Светлана

Правы

Дм
Дмитрий....

симпатия и искренний интерес к человеку

Vladimir Ivanzev

И это будет кошмар,а где же романтика и с ней лирика для души.Когда дыханием моим коснусь и скажешь в тишине о,небеса!Шепча и задыхаясь от любви и та волна ударит вновь и будет страсть стихий ,огня и моря...

Св
Светлана

Лукавлю, конечно... Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…

Vladimir Ivanzev

Приятно и спасибо,ищите истину в любви и там найдете Вы себя

Михаил Гехт

Необходимое, но не достаточное условие. Есть целый психологический феномен «попутчик в купе» - случайный собеседник, которому излить душу проще, чем близкому. Но это НЕ любовь

Св
Светлана

Да...

Pr
Progressor

Так может судить только фригидная или недозрелая девочка.Если вы попробуете реализовывать свою фентези,то вас постигнет большое разочарование и вы потеряете всё....

Св
Светлана

Смешон и жалок. Еще и говорит сам с собой🤣

Pr
Progressor

Ни капли!А вот,твоя умственная неполноценность,граничащая с убогостью видна во всём.Ту т не пахнет ни воспитанием,ни интеллектом.Мне тебя искренне жаль.Убожество....

Св
Светлана

Не пытайтесь комментить. Уже поняла, что смысла читать нет😁Я могу быть любой, но не сужу и не оскорбляю людей. Это ниже моего достоинства. В отличии от вашего) добра я уже пожелала))

Андрій. Ми З України!

Мля...пипец! Пообщались...🤦‍♂️ У каждого в голове, свои тараканы...

Александр Максимов

Никакой любви по пьянке и с похотью, даже через болтовню не будет! Это так и останется похотью и безответственностью, пока не обернётся штампиком в паспорте!!

Св
Светлана

А если лукавлю, непью алкоголь) и делю постель только с одним...)

Алексей Прибылов

всю ночь в нижнем белье и с портвейном, это будет жирным плюсом в твоей биографии???🤣🤣🤣 да запросто всю ночь любой идиот пробухает и проговорит с тобой...

Св
Светлана

А кто сказал, что меня устроит идиот. И уж точно дело не в портвейне, можно без него.... Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.. ..

Алексей Прибылов

тогда корректно поставь вопрос.

Ни
Ника

Женщина хочет говорить после секса, значит у неё не было оргазма. И она хочет компенсировать разговором. Позавидуешь мужикам, те сразу вырубается.

Св
Светлана

Муж, после, мне-"а поговорить...")))

Ни
Ника

Значит портвейн не допил ещё.

Св
Светлана

Даж не начинал)))

Ни
Ника

Значит хорошо с тобой!

Св
Светлана

Надеюсь

Z Сергей Балхошин V

это не любовь но это взаимопонимание. пару алкашей могут просидеть всю ночь за бутылкой и общаться. не слыша друг друга.

Св
Светлана

О да..

Z Сергей Балхошин V

разве такое можно назвать любовью???

Св
Светлана

Не совсем конечно, возможно дружба или действительно взаимопонимание...

Владислав Ильмер

После портвейна разговор будет стандартным: Бля! Ты меня уважаешь? Ты - самая красивая баба на свете! А меня ты уважаешь?

Св
Светлана

Лукавила)) Не пью алкоголь вообще...

Владислав Ильмер

Можете сама и не пить. но если будете поить своего парня чем-то крепче чая-кофе-кваса, разговор будет именно таким

Св
Светлана

И он не пьет алкоголь))

Владислав Ильмер

Тогда можете вместе мечтать

Юр
Юрий

Все.. Шансов никаких... У меня из нижнего белья, только одни трусы без резинки в горошек остались и один носок...!🤣

Владимир Забродин

Мой любимый поэт написал так:- Как много тех с кем можно лечь в постель и мало тех с кем хочется проснуться....

Св
Светлана

Да)

Владимир Забродин

Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять… Вот так и вьётся эта канитель — Легко встречаются, без боли расстаются… Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Св
Светлана

Замечательные строки. Выложила вопрос-как обычно внимание к мелочам, портвейн(все алкоголичка). А ведь просто об этом

Владимир Забродин

а тут вдруг так откровенно и серьёзно!

Св
Светлана

Да...

Владимир Забродин

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.
Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы… Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли…
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять — о, Боже, как мы виноваты!

Alex Sher

Вряд ли ты выдержишь пить портвейн всю ночь… шампанское, и то опасный напиток, придётся чередовать с кофе

Св
Светлана

Лучше только чай)) Лукавила, не употребляю алкоголь)

Alex Sher

Да, и ещё чай

Сергей Янков

Ну ты Загнула!!! Матерь! С первых строк). А я так рассчитывал на паиньку девочку)... ОПЯТЬ МИМО ТАЗИКА!!!))

Св
Светлана

Тогда так... Делить постель можно было бы с кем угодно, но делю с одним

Сергей Янков

Ишь ты! Реобелетироволась)). ОДИН, тоже на этом сайте?)

Св
Светлана

Нет. Не на сайте. Просто неприятно, что из вопроса выхватывают одну фразу, не обращая внимания на весь смысл. Хотявидимо

Св
Светлана

Хотя видимо моя вина-не верно выразилась

Сергей Янков

Не злись! Злюка))

Св
Светлана

Пришлось отбиваться с этим вопросом😁 сама виновата😜

Сергей Янков

Считай что курсовую защитила) Ты справилась, не парься)

Стас Васильев

С портвейном!? С тазиком фруктов!? На атласном белье, да после бани!? Солнце, да хоть вообще без белья.

mk
maik kunin

Э.Асадов писал......Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех с кемхочется проснуться!!!

Св
Светлана

Да да да) кстати как раз перечитываю) Письмо любимой

mk
maik kunin

Пока мы живы -можно все исправить.

Св
Светлана

Все осознать.... А мне нравится Любим мы друг друга или нет

Qqqq Qqqqq

нет сначала физзарядка, потом можно и поговорить и кофе пить и по новой, а портвейн это на десерт

Qqqq Qqqqq

хорошие мысли о хорошем

Леонид Шестаков

это размышлизмы... а отношения развиваются иррационально... лёд и пламень... вода и камень...

Св
Светлана

Возможно)

Михаил Цветаев

Не согласен,делить постель с кем угодно может только кому наплевать даже на себя..🙂

Св
Светлана

Естественно не так

Antitролль. Игорь

Белье нижнее взял... Портвейн тоже... Куда идти то?🤔... Адрес!!!🤨... А то замерз уже!🥶

Lana =======

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться…