Марина Виноградова

Работала в круглосуточном киоске. Как-то в 4 утра стук в окошко. Открываю, а там такая картина: перед машиной стоит АБСОЛЮТНО ГОЛЫЙ парень, с надписью на груди "Адам". И говорит мне: "Будь моей Евой ,и я покажу тебе рай на земле!" Я в полном ах*е, а из машины слышен дикий ржач... В итоге выяснилось, что парень проспорил желание, и его заставили сделать это)

Ответы
Михаил Тымчук

Четыре года назад. Работаю в огороде на даче. Звонит телефон, номер неизвестный. Не беру трубку, занят. Звонят несколько раз. Мне надоело, я спрашиваю. кто это? Отвечает женский голос: я твоя совесть. Отвечаю: где же ты сволочь шлялась 72 года? Дикий ржач пьяной компании. Пауза. Потом эта женщина спрашивает, правда ли, что мне много лет. Отвечаю утвердительно. Извинилась. Говорит мы тут прикалываемся...

Виктор Титов

А я однажды проспорил девушке и публично, в кругу друзей пообещал, что выполню любое её желание. На следующий день она озвучила его и я выполнил.

Марина Виноградова

желание желанию рознь,можно и нарваться

Роман Кроллау

эх .... молодость ... молодость .......и мы примерно также развлекались .....

Илья Следопыт

Думать надо головой, прежде, чем садиться играть "на желание"

Петр Соколов

Дураки уже в Твери, не теряйте бдительность граждане.

Алла Огрызько

У нас девушка голой днем в авто ездила

Марина Матвиенко

Хорошо хоть 4 утра - народу нет!🤭

Марина Виноградова

именно поэтому в это время они и выперлись

Марина Матвиенко

Не фиг на желание играть....вдруг хуже.

Марина Виноградова

своего ума не вставишь

Виктор Омутков

вот и съэкономили на цирке😉🤣

Сбежавший Оттуда

Этто деградация называеться

Сергей Поляков

Странны боже поступки твои

Гарри Трубников

Но сомнение в душу поселил.

Вова С Кошкой

Дебилы, что с них взять,)))

Елена В.

Надо было соглашаться )))

Ботzман Барисыч

хорошо хоть не дрочил

Ботzман Барисыч

вот именно ..а потом еще полсмены вспоминать а потом и следующую всю

Николай Карпунин

Да, я такое встречал.

Альберт

Молодец парень

Домашний Кот

Человек чести

Ми
Мила

Весело живут

Марго Беккер

🤣🤣🤷‍♂️

Se
Serg_From_Usa

прикольно