Ма
Марс

Видоизменённый коронавирус используют для диверсионных целей что даёт начало биологической войне между РФ и западом ..

Ответы
Arsen Beisenov

Между Путиным и всем остальным миром)))

Ма
Марс

Не надо было травить скрипалей

Arsen Beisenov

Это не ко мне)))

Ма
Марс

Это всех коснулось и ещё не всё

Arsen Beisenov

Конкретно я Скрипалей - не трогал)))

Ма
Марс

Королевство это мало волнует

С К.

Да твари! Фашисты!!!

Ма
Марс

А не надо было скрипалей травить

С К.

Ага! И Навальному вашему в трусы брызгать новичком! Знаем мы все ваши штучки!!! У вас лаборатории всюду вокруг России, а мы виноваты.

Ма
Марс

Короновирус впервые нашли не в Ухане а в Забайкальском крае

С К.

Вы такие сказочники!

Ма
Марс

Хоть верь хоть не верь . У меня друг погиб в октябре 2019 от вируса

С К.

И у меня начальник, сослуживец, соседи... Люди умирали пачками!!! Поэтому то я и уволилась, чтобы не рисковать. И уехала на дачу в деревню.

Ма
Марс

В октябре 2019 года о короновирусе ещё никто в мире не знал а у нас в России на месторождении заболели несколько тысяч человек вахтовиков и вы об этом не слышали

Елена Вячеславовна

КОШМАР.