Ек
Екатерина

Ездила на экскурсию на хлебокомбинат..Больше хлеба не ем.Ездила на экскурсию на мясокомбинат...Больше мяса не ем...Ездила на экскурсию на консервный завод..Больше консервы не покупаю...Завтра едем на ликеро-водочный... Я НЕ ЕДУ!!!!!!!!!!!!!!)))))

Ответы
Сергей Красавин

Класс! Мой респект! Екатерина! С Новым годом! Едем к нам на новогодний корпоратив! «Женщина всегда поймет и простит, если ты вдруг сделаешь что-то не так. Но, ни одна женщина не простит, если ты ЭТОГО не сделаешь…» Сергей. Москва.

… Вот и пришел Новый год. Первая рабочая неделя подошла к концу. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Новый год пришел…
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…»

Это Я, Читатель.

Лиса, заяц, медведь и хорёк приняли решение эмигрировать. Решили, что уезжать под своими именами несерьёзно, Нужно взять себе псевдонимы. Лиса говорит: я буду Луй, заяц: я Зуй, медведь: я буду Муй. Хорёк говорит: а я с вами не поеду!

Павел Морозов

Испугалась! Последней радости боишься лишиться? Не бойся,хлеб у нас не везде армяне пекут будь ближе к родному кушай то что производят те кто сам это и кушает.

Ек
Екатерина

Хороший совет)

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ек
Екатерина

МОЛОДЧИНА!!!! ну мало кто тут понимает юмор)))))

Анатолий

А если на похороны сходить на чьи -нибудь , насмотришься там такого, а потом и закопают ещё. Дык.., стоит ли помирать-то потом?

Николай Вольный

не п...зди я работал на хлебокомбинате -от хранения зерна -через помол -до выпечки хлеба - там чище чем у тебя в доме.

Ек
Екатерина

Ни куска юмора...одна злоба на всех и вся...

Николай Вольный

это не юмор а обсирание , при этом никогда не видела как это делается - колхоз

Ек
Екатерина

Общаясь с дураком,Не оберешься срама. Поэтому совет ты выслушай Хайама: яд мудрецом тебе предложенный-прими,из рук же дурака не принимай бальзама....

Николай Вольный

вот вот - и только - а хоть раз хотя бы на экскурсии была на хлебокомбинате? пиздеть не мешки ворочать!

Skitalec

Кто работает на мясокомбинате, добровольно уйти не хотят... Хотя, на хлебзаводе текучесть просматривается. )))

Леонид Супрун

Съездите для комплекта еще на завод презервативов для целостного и всеоблемющего понимания мира.

Ек
Екатерина

Злой и грубый...

Леонид Супрун

Да почему же7

Ек
Екатерина

Да потому что ни куска юмора нет...

Владимир Дергунов

был бы смысл если бы не ем хлеб без водки.не ем мясо без водки не ................а так уже жить страшно

Василий Григоров

Напрасно. Там так классно угощают. И дегустации проводят. А из чего делают, не показывают..

Седа Айвазян

Поезжай и Будешь Здорова От голода не умрешь На свете полно вкусной еды Захочешь Найдешь

Ек
Екатерина

Глупый ответ((((

Седа Айвазян

какой вопрос такой ответ

Лида Королева

Удачная шутка! А я не езжу на экскурсииИ ем всего по -маленьку !Пока....ЗДОРОВА и ЖИВА !

Efim Certan

И ПРАВИЛЬНО РЕШИЛИ . . ЗАЧЕМ ВКУС ИСПОРТИТЬ .А ЗАКУСИТЬ МОЖНО И НАТУРАЛЬНЫМ МЯСОМ

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Ек
Екатерина

За мясом летим?

Efim Certan

НИКА НЕТ . ДОГОНЮ . НЕ ДОГОНЮ . ХОТЬ СОГРЕЮСЬ

Елена Воронина

ездила на мужиков посмотреть в фитнес клуб,теперь ни с кем сексом не занимаюсь

Александр Киричун

и правильно делаешь! Там всё равно из одной бочки разливают, что там смотреть?

Алевтина Денисова(Яковлева)

Пейте и закусывайте не о чем не задумываясь.Так в нашей жизни куда приятнее.

Юр
Юрий

все может быть , все может статься.... но бросить пить не может быть

**
********

Ежайка лучше в хозяйство к Герману Стерлигов,все съешь в две шеки

Балбес

И правильно!!! Хотя бы одна радость должна остаться в жизни... 😊

Ек
Екатерина

👍 👍 👍 🎄 Приятно слышать позитивчик)

Ек
Екатерина

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Балбес

💐

Балбес

С наступающим Вас... Здоровья, счастья, добра и терпения....

Сергей Килин (Rwcvo)

правильно .закусь что под руку попадёт по фигу на те экскурсии