Ве
Ветер

Золушка никогда не просила себе принца. Она просила выходной и красивое платье))))

Ответы · страница 2
Шер Исаматов

Во ей не повезло то... *))) Принц какой то, завалящий, под руку подвернулся... *))))

Фарит Рашитович

Какой такой меркантильный девушка, не работай , а спец одежда давай!🙊

Дж
Джаффа

Наверное,дело в принце...это,видимо,он просил Золушку...Итог:все довольны.

Алексей С

принц это постоянный выходной а выходной и красивое платье это временно

ვასო წილოსანი

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

и золотую спиральку,которая правда в 12 часов ночи превращалась в тыкву

Юрий Яловецкис

😉 Принцев всё равно на всех не хватит,а платье глядишь достанется)))

Юрий Яловецкис

принцев всё равно на всех не хватит,а платье глядишь достанется))))

Юрий Яловецкис

Принцев всё равно на всех не хватит,а платье глядишь достанется)))

Татьяна

Я уверена будь у Золушки платье и выходные-она бы просила принца

Ве
Веселый

На такую девушку наговариваете Золушка она же такая хорошая

Андрей Баженов

Имея фею в крестных тетках можно было и за короля замуж выйти!)))

Ве
Ветер

А зачем ей дряхлость и старость, если есть молодость и тоже королевство?)))

Андрей Баженов

А не факт, что папаша королевство принцу отдал! А так бы помер в постели предварительно отписав ей царство в придачу...а там бы она нашла себе кого хочет!)))

Ве
Ветер

Конечно принцу перешло наследство. Других детей у короля нет. А трон переходит к наследнику)))

Андрей Баженов

Не факт! В сказке об этом ничего не сказано))

Андрей Баженов

Тем более фея нужна, правда чего-то она накосячила с тыквой, мышами, кучером... не могла просто ребенка грамотно представить на балу!))) Чуть не погубила все мероприятие!)))

Alex Alex

соизмеряла свои желания с возможностями))) и была реалисткой!)))

Николай

ну так всегда если уж начали что то то до конца что б до изжоги

Егор Михайлов

Тот кто просит малую толику за свою скромность получает ВСЕ.

Людмила Столярова

А все хорошее просто случается даже если ты этого и не ждешь

Вячеслав Ульянов

😅Ну да, она вообще хотела только шнурки завязать?!😉

Инна Сергеевна

😂😂😂надо моментом клеить)

Ан
Ангел

Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.

Алла Аа

Туфли хрустальные виноваты, вот и продолжение случилось.

Эдуард Самойлов

Даже платье не просила. И выходной. Просто не быть злыми

Вектор Фриз

Ну так ей дали это еще и тачку крутую на мышинной тяге

Вектор Фриз

Пусть нсслаждается вечеринкой