Татьяна

не понимаю людей, и не пойму, которые заходят на сайт, по сути развлекательный, и начинают там, прости меня боже, испражняться.... Согласны?

Ответы · страница 2
Zi
Zimaleto

Мне этого тоже не понять, оргазмируют от собственных словесных помоев

Остап Бендер

Танечка. Есть черный список. Руководите своими собеседниками сами

Татьяна

так и делаю, но не перестаю удивляться)

Татьяна

людским порокам)))))))))))))

Остап Бендер

они вас интересууют? Заботьтесь о свооих

Татьяна

и с чего это вы вздумали меня поучать? 😉

Остап Бендер

не поучать а учить Любви. Так мне велел Господь

Остап Бендер

тогда вам классику поставить

Вадим Иванов

Так за тем и заходят. Надо же слить дерьмо с души кому-то на голову.

Ни
Николай

Берут пример с доблесных воинов, участвующих, в спецОБОСРАЦИИ!

Ни
Николай

Никак нет, с трудом доходят мысли, других, возможно мозг зависнул у тебя, как в компе!

Татьяна

"зависнул"? серьезно, засранец?

Татьяна

ты мне про Россию всякую гадость не пиши, лучше сразу мимо или в ЧС

Ни
Николай

Это у тебя мозги зависают, похоже регулярно, а это хроника!

Татьяна

великава магучева русскава языка научись писать сначала,а потом будешь рассказывать, в каких портках у тебя "зависнул"

Татьяна

последний раз предупреждаю: прекрати мне писать или окажешься в блоке

Св
Света

Очень....так и сыпют испражнениями...тошно уже от них...душнилы...

Наталья Романова- Z

Открываем фортку

Ва
Валерий

а как сайт называется про который ВЫ пишите-развлекательный?

Татьяна

нигде ничего подобного я не написала, не сочиняйте

Татьяна

вы че хотели-то? читайте сами, я отдаю себе отчет в том, что пишу, говорю и делаю, "туточки одни дебилы" я не писала 😂

Татьяна

кто-то с кем-то не хочет общаться, потому что человек хамит, несет чушь или провоцирует, и тогда его оправляют в черный список, у меня там уже яблоку негде упасть
И ЧО?

Ва
Валерий

понял с ВАМИ вообще не хотят гутарить? раз таким соплям прилипли? я прав?

Татьяна

итак, вам тоже пора в сад) то есть, в ЧС))))

Олег Кочетков

Естественные потребности, не смотрите, просто пройдите мимо

Евгений Антонюк

испражняются, "чтобы было по-домашнему ", как они привыкли

Крошка Енот

...у меня и дома туалет есть. Удобно очень - рекомендую!

Евгений Антонюк

у меня есть, в доме. канализация с отводом в сливную яму, за 30 метров от дома сливная яма глубиной 5.2 метра.

Крошка Енот

ну, значит, испражняетесь "по-домашнему"🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

вы мне уже порекомендовали свой опыт "испражняться по-домашнему" 🙂

Крошка Енот

последний мой комментарий, по-моему, не являлся рекомендацией

Евгений Антонюк

я привык держать в памяти весь диалог. Бывает даже общение с человеком за несколько лет.

Vladimir Rakivnenko

Согласен. Но сайт был задуман не как развлекательный.

Татьяна

вы, наверное, не очень хорошо ориентируетесь в терминологии и характеристиках

Татьяна

и, по-вашему, к какой категории можно его отнести?

Татьяна

давайте, какая у вас версия?

Илария Игнатенко

от одной твоей рожи блевать хочется,жирная вонючка.

Татьяна

церукал обычно помогает. и черный список, бабосрака 😂😂😂

Филиппов Сергей

зачем что то отвечать, если вы уже все написали. )))))))

Дедушка Старенький

Начиная предложения со строчных букв? Согласен!

Людмила Евсеева

Абсолютно! Кто чем наполнен, то и выплескивает!

Pr
Progressor

Обычно,у кого чего болит,тот о том и говорит....

Ирина Гавриловна

А зачем сайт сайтом назвали? Сразу бы срайтом

Ирина Гавриловна

Одна сволота походу трется

Александр Елтышев

А разве испражнение на сайте не развлечение?

Татьяна

это кто во что горазд, как по мне - испражнения дело интимное, не для посторонних

Звезда Очей Твоих

😁 ну как без облегчения-то? Разорвёт!

Фи
Фигаро

согласен...я сюда только с любовью

Виктор Косачёв

Так тут и есть мировая Клоака.

Александр Боярский

Согласен. Особенно с Украины.

Александр Боярский

У них вообще у всех крышу снесло.