Ва
Валерий

Когда вам, после интима, говорят : -"Ты не подумай, я не такая", то вы думаете какая?

–6
Ответы
Марина Скидан

Тут интересен другой вопрос. Вы легли в постель с этой женщиной. Почему заранее не выяснили, такая она или нет. Скорее всего вы ей не понравились просто. Не все мужчины могут показать себя в амплуа героя любовника. Возможно она даже не успела ничего почувствовать. Не то что понять..

Марина Скидан

Я отвечаю, исходя из ваших вопросов. Мои ответы полны логики. У мужчин с этим туго. А из вашего вопроса логично построить цепочку событий, где после интима женщина что то пытается объяснить вам или скорее всего себе.И видимо из её ответа, она испытывает чувство досады и облома. Так как если бы ей было хорошо ,то и вопросов бы не возникало.

Ва
Валерий

таки не надо за всех обобщать, ви в своем 19 веке застряли, нынешний урбанистический мир, другой

Марина Скидан

Логика где? Я четко ответила на ваш вопрос. Логично предположить, что вы, задавая подобный вопрос, хотели знать ответ. И несомненно этот вопрос наболевший и не просто так пришёл вам в голову. Причем здесь 19 век вообще? Мир он такой как есть. Мы уже живем в 21 веке. Другое дело, что у каждого свой мир. Который он выстроил сам. И исходя из него задается своими вопросами и не всегда сам справляется.

Ва
Валерий

типа я дурак. пусть будет так

Марина Скидан

Нууу..Сами выводы делаете, сами и обижаетесь! Я лишь указала на несоответствие логической цепочки. А так вы, милый и просто заблудились в себе же, как в лесу. Мужчинам многим это свойственно)) Не стоит расстраиваться!)))

Герой-Любо V Ник Z

я не такая, я жду трамвая))) а вообще, чтобы девушка не испытывала неудобства, я ей говорю, что она замечательная и очень искренняя девушка, в которой нет ни грамма фальши. и что я несказанно счастлив, что судьба свела меня с ней.

Александр Вяткин

Тётьки,хоть и все разные,а говорят одинаково.Что у неё секса не было пол-года,что соскучилась по мужикам.Не обращай внимания.

Александр Вяткин

Сорелла,так и есть.Мы не лучше.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как то обидно

Александр Вяткин

Это жизнь.

Сестрица Алёнушка

Думаю, что мужчины в таком случае ничего не думают, а просто забывают взять номер телефона.

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении....

На
Наталия

Пошлость.... выносить грязное белье из своей спальни.

Ва
Валерий

Всех оптом в ад, ибо не че...

На
Наталия

А вы кто, что решаете кому быть в аду, а кому не надо? Вот в этом россияне не отличаются от сущности.

Эвелина

Валера не гони ,убийство ваше ФСЬ раскрыло через два часа и нечего тут лепить горбатого до плоту,ну может теперь Скобелева с Соловьём задумаются ,а надо ли брехать

На
Наталия

Да ни о чем они не задумаются, так как им не чем думать.

Эвелина

О,золотые слова.

Вася Васильков

Чуть дороже предыдущей,светлее и искреней)

De
Denis

Мне не разу такого не говорили...😆😆😆

Moiha Guberman

А ты на халяву пользовался?

С"
Сама " Доброта")))

А на хрена такое говорить?

Владимир Чураков

Обыкновенная нетакуська.

Павел Волосович

Она просто ждала трамвая.

Ма
Маша

Комплексы у дамы, значит

Белый Тигр

То есть дала но не блядь?

Алла Аа

Т.е. она не ждёт трамвая?

Владимир

Мне такого не говорили

Владимир

Мне такого не говорили

Зм
Змей

Мне такого не говорили

Дмитрий Никишин

Чтота я так непоподал.

Вечность

Часто думал над таким