Дима К

Человек скупал яблоки по 5 рублей за одну штуку, но продавал их по 3 рубля за одну штуку.
Спустя какое-то время он стал миллионером. Как у него так получилось?

Ответы
Mi
Milana

Люди перестали покупать там где по 5 рублей и ждали его яблок за три. Конкурентам пришлось снизить цену, и даже ниже трёх, но народ уже не вернулся, а продолжал покупать за 3

Надежда Патракова

демпинг чистой воды! На костер его!

Михаил Гехт

Думаю, или получил наследство, или дождался чего-то подобного (т.е. яблоки были для легального времяпровождения)

Галина Серебрякова

У него хорошо шёл товарооборот,потому как люди охотно покупали дешовые яблоки

Любовь..любовь!

Видимо был миллиардером.... Только вряд ли он способен на такой подвиг....

Дима К

Да

Римма Успенская

всё зависит от того, сколько яблок он купил и сколько продал

Дима К

Нее

Римма Успенская

из одного яблочного семечка вырастает яблоня, на одной яблоне сотни яблок-и если он даже купил десять яблок....

Евгений Медем

У него умерла тетушка и оставила миллионное наследство.

Михаил Андриянов

Он сок яблочный делал, но не помню кто, и продавал !

Вл
Влада

Век бы не догадалась..пока ответы не подсмотрела

Дима К

Прив

Вл
Влада

Привет

Дима К

Как дела

Вл
Влада

После бани...

Дима К

С легким

Натка М_Мак

Прогорел, став не миллиардером, а миллионером))

Дима К

Не правильно.он был им

Натка М_Мак

Кем?

Дима К

Миллионером

Натка М_Мак

Ответ мой прочти внимательно, я об этом и пишу. Прогорел, став миллионером, а не миллиардером, т.е. был миллиардером , стал - миллионером. Объяснила уже как первокласснику

Дима К

Не кричи ты так.Понятно.я уже во втором учусь

Валентина Я

ЧЕМ ДЕШЕВЛЕ ПРОДУКТ,,ТЕМ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ..

Татьяна Литвинова

Яблоки не сгнили и он получил прибыль!!!

Та
Татьяна

вот яблоки не в тему....если бабки есть...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Потомут что до этого был миллиардером

Луиза Бальтазар

Был миллиардером, стал миллионером)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....молодец, Луи....хвалю....А то думают...что мы лыком шиты...

Виктория Чёрная

он видимо был до этого миллиардером)

Дима К

Молодец

Галина Бутусова

а вам это завитки за титки или жаба?

Надежда Ильина

Ага, до этого он был миллиардером!

Ma
Mass.terr

Наверное после денежной реформы?

Ирина

Прос@ал свои миллиарды дяденька.

Дима К

Ага

Ирина

😄

Цв
Цветочек-Аленькай

ну, банально-он был миллиардером