. Dana

Как стать миллионером?

Ответы
Евгений Говорунов

легко информации в интернете много выбирайте только в каждом способе надо вкладывать что то в начале Я например сейчас пытаюсь войти в один проект в котором доход на автомате идет просто раз приложение их запустить -три кнопки пополнить баланс- минимум $250 и как они обещают через час-$250 -программа превратит в $700 и ещё обещают если через час не сможем заработать-$500- хотя бы они -$500 -своими дадут на вывод вывод без комиссии на счет и карту дело за малым-начальные $250 достать в п

Евгений Говорунов

приглашение в проект платное если интересно ваш эмейл я на него ссылку дам на видео поясняющее под видео форма регистрации и получить vip доступ к программе- его дают бесплатно а деньги идут на ваш баланс чтоб программа могла работать на бирже-автоматически -$250- на них будет работать программа Я могу пригласить 10 человек за приглашение одноразовая выплата пригласившему-$20 вы и сами потом так же сможете приглашать и брать по $20 себе на карту интересно пишите свой email, Я ОТПРАВЛЮ 2 ПИСЬМА 1 С Номером карты на которую-$20 и 2 письмо ссылкой на видео пояснительное

Anatolij Lobodko

Знаете , Татьяна, вчера купил на рынке прекрасную книгу "Как заработать миллион". Но, к сожалению, в книге не оказалось половины страниц - мне говорят знакомые, чтобы я не печалился, ведь полмиллиона - это тоже деньги! А как вы думаете ,что же мне делать?))))))))))))))))))))))))))))))

Wlad Korn

Хвалить власть, как Ольга Скабеева и Евгений Попов = зарплата по 13 000 000 рублей в год каждому. Или заливаться соловьём за власть, как Владимир Соловьёв = его официальный годовой доход составляет 52 600 000 рублей. (4,4 миллиона в месяц).

Жандос Жалборисов

собираи по шахматной доске клетка пятак следующая клетка умножай на 4 полученную в следующей клетке на 4 с зарплаты и увидеш свой миллион

Lilija K.

Вчера купила в книгу "Как стать миллионером". Но дома я увидела, что половина страниц вырвана. - Ничего, полмиллиона тебе тоже не помешают.

Людмила Мухорина

ТОЛЬКО УКРАСТЬ СЕМЬ ЛЕТ ДАДУТ ТРИ ОТСИДИТ КОНФИСКАЦИИ НЕ БУДЕТ ЭТО МЫСЛИ В СЛУХ НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ ЧТО НЕ ДАНО МОЖНО ЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ

Александр Кудаев

добрый день ДАНА для того что бы стать миллионером стать депутатом обкрадовать и грабить и не на видеть свой народ 😊

Фархад Исмаилов

Если Вы уже были миллиардером, то миллионером Вас сделает Ваша жена. 😆 😅 😂 🤣 🙃 🍷 🍷 🍷

Фархад Исмаилов

👋 Они это здорово умеют делать! 👌

Вл
Владимир

всех благ!

Геннадий Зернов

Отправляйтесь во Вьетнам, прихватите с собой десяток тысяч рублей, в местной валилюте это будет около пяти миллионов.

Евгений Бриг-Снежин

Счастливый день.
Много или мало. .?
Главное-был!

Апрелька

🤣

Геннадий Зернов

Да.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ? Вы - девушка, у Вас есть шанс! Знакомьтесь даже с местным МЭРом. И закрутите с ним Любви сеанс!"

Валентина Рязанова

Надо украсть миллиарды, поделиться с кем надо, себе оставите 999 миллионов, вот и Вы миллионер. 👍 👵 ☺️ 😉

Ал
Александр

надо украсть миллиард, а потом, когда возьмут поделится им с полицией, следаками, прокуратурой и судьей

..

Тоже задавал такой вопрос. Для некоторых сто тысяч или миллион без разницы: не знают, что такое )

Станислав Бондаренко

Надо из госбюджета украсть миллиарды - поделиться, чтобы не посадили - и как раз и хватит........

Я-
Я-Искал-Тебя

а потом выйдешь за молоденького сопливого актёришку ,и пропиаришь его до звезды эстрады ?

Робот Вертер

Продать квартиру 😁 побыть им, насладиться и купить другую, уже поменьше 😁😁😁😁

Эва

Очень просто , заработай миллиард . Затем лишнее потрать и станешь миллионером ))

Эк
Эксперт

Выходите замуж за миллиардера, спускаете его деньги, и Вы, и он - миллионеры!!!!!

Константин Пономарев

Дождаться когда умрёт дедушка милиардер и оставит тебе в наследство миллион

Елена

попробуйте попасть на эту передачу-а вдруг повезет и вы станете миллионером!