Любовь

К чему может привести наличие большого количества тату на теле ?

Ответы
Валентин Романов

Чем больше одного тем меньше другого. То есть ума по отношению к тату.Обязательно возникнет желание исправить этот недостаток. Обратный процесс очень сложный и не всегда возможный. то есть добавить ума и убавить тату.

Любовь

Ой.....как сложно наговорил !

Валентина Рязанова

У меня очень чувствительная кожа , пошинкую ножом капусту на борщ и уже мозоль на руке , стараюсь бережно относиться к коже , боюсь рака кожи. Думаю, эти тату и есть причина заболевания раком кожи.

Любовь

Нет, если всё делать выполняя правила --всё будет нормально.

Vladimir Osheschko

Попробую развесить турусы на колесах. Уменьшение площади чистой кожи воспрепятствует получению организмом витамина Д. Отсюда и последствия. И с Новым годом Вас, Любовь Алалина.

Любовь

Ответ неверен. Спасибо за поздравление. Поздравляю с Новым годом,
Пусть счастливым будет он!
И хорошей вам погоды
В доме, в жизни, за окном!🎄🍵🍫🎄

Кы
Кызыма)

Вот станет человеку плохо, посинеет весь, спасать начнут, а этого никто не начнёт, он всегда какого-то неестественного цвета.)))

Любовь

Врачи умнички --всё распознают, и.....спасут.

Лариса Демидова

К сложностями в социуме. Насчёт медицинского аспекта не знаю, вроде ничего если не попала инфекция, не спровоцировала рак..

Любовь

Ответ : Чем больше татушек на тебе, тем выше поднимается иммунитет. Американские учёные повели обследования, и сделали такой вывод.

Лариса Демидова

Ну пусть те кто в это верит это ,татушки и делают.флаг им в руки!

Любовь

Не думаю, что ты умнее в этом, чем учёные )))😆

Viktor Dratch

ЦЕННОСТЬ КОЖИ станет намного выше Вас , на обозрение будут выставлять только кожу...остальное выпотрашат...

Любовь

Ой....как ты написал.....жуть !!!

Viktor Dratch

не искушайте искусствоведов....

Любовь

Я искушаю тебя ? Чем ?

Viktor Dratch

Я всего лишь ординарный любитель, а искусствовед превозносят то, что востребовано и им всё равно на холсте или коже то на чем они делают гешефты...вспомните абажуры из человеческой кожи с тату..

Любовь

Ой... только не это. Бррр........

Ал
Александр

К тому, что в солидном возрасте стыдно будет перед взрослыми детьми и внуками раздеться. И на пляже тоже.

Любовь

Когда это будет ?

Ал
Александр

Думаю, когда исполнится лет 45 с гаком.🙂

Любовь

Скорее ближе к 70 годам.

Ал
Александр

Возможно и так.🙂

Любовь

Да )))

Алина Васильева

БУДИТ ВИДНО ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕДАЛЁКОГО УМА. И ДЕЛАТЬ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. ИНТЕРЕСА . СМЫСЛА В ЖИЗНИ НЕТ

Любовь

Это их жизнь.

Алина Васильева

А НАПУГАННЫХ МНОГО. ОСОБЕННО БАНДИТОВ В 90 ГОДАХ. ВОТ И СТАЛИ ЦЕРКВИ РАСТИ КАК ГРИБЫ ПОСЛЕ ДОЖДЯ

Любовь

Это уже разговор о другом.

Алина Васильева

НЕ СОВСЕМ О ДРУГОМ НУ ДА ЛАДНО!

Любовь

☕🍫🎄

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....особенно - у женщин.....на заднице и на передке.... Прикинул, как всё ЭТО - обвиснет...

Любовь

Объясни поподробнее, это как ? Копирую тебя....... ".особенно - у женщин.....на заднице и на передке...."

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на ягодицах - или животе - цветы или зверюшки... Вот и получится...ХОХМА.

Любовь

А у мужчин с пивным брюшком ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....как-то было фото...здесь... Дама под 80 лет...и с татушками......жуть...

Любовь

Я не люблю тату

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на срочной службе, у танкистов, пошла мания...ТАТУ танка на прлече... Сделали одному... Он руку держал ГОРИЗОНТАЛЬНО.... А когда опустил "по швам", получилось, что танк - "уронил ствол" в низ... Вот уж СМЕЯЛИСЬ..

Любовь

Бывает и такое.

Виктор Конобрий

К пониманию ограниченности ума у носителя большого количества тату...

Любовь

Хочешь сказать, что иммунную систему ничем нельзя повысить ?

Виктор Конобрий

Его можно сохранять, ведя здоровый образ жизни....

Любовь

Я о повышении иммунитета !

Виктор Конобрий

Вы читали мои ответы? Повысить его нельзя,его можно только сохранить!

Любовь

10 способов повысить иммунитет взрослому человеку...
WikiFood.online›organi…kak-povysit-immunitet.html

Анатолий Дилан

Хочешь сказать к раку кожи? Я ненавижу это,издевательство над телом.

Любовь

Нет...если всё делать по правилам , о ничего плохого не случится. А вот , чем больше татушек на тебе, тем выше поднимается иммунитет. Американские учёные повели обследования, и сделали такой вывод.

Людмила (Мила)

Обычно британские учёные делают интересные выводы.

Любовь

В каждой стране есть учёные люди.

Владимир С

Может правильнее бы поинтересоваться, чем вызвано количество тату?

Любовь

Ты из рода цыган ?

Владимир С

Нет.

Любовь

Тогда......как о правде расскажешь ?

Владимир С

Ну это по желанию или настроению!

Любовь

Понятно )))

Андрей Халфин

Могут с забором перепутать, там порой то же, много чего написано....

Любовь

😆

Жа
Жанна

? Могу предположить, старение кожи, нарушается коллаген

Любовь

Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАТУШКИ

Жа
Жанна

Вы обратите внимание,кто спортом занимался. Нам нельзя побрекушки( цепи, серьги,...)а возраст,когда хочется обратить внимание на себя. Остаются красивые рисунки)

Любовь

ТАК Я И НЕ ОСУЖДАЮ....Кому что нравится.

Жа
Жанна

💐

Любовь

🍷🍓🎄

Алексей Неважно

Да в общемто ни к чему, тату никак не влияют на человека

Любовь

Да )))

Алексей Неважно

Ну значит у меня иммунитет хороший😂

Любовь

Это же хорошо )))

Алексей Неважно

Безусловно😂 жалко на камни в почках это не децствует😂

Любовь

Да...жаль...

Се
Сергей

Тату - знаки в уголовной иерархии. Могут не так понять.

Любовь

Что так изменилось ?

Се
Сергей

Влияние яда на мозг. Смотришь в зеркало - и не понимаешь, что это ты.

Любовь

Кошмар какой !

Се
Сергей

А Вы говорите - наколки

Любовь

Это всего лишь вопрос )))

Максим Jw

Делать татуировки грех с точки зрения морали Бога 🙂

Любовь

А с чего это ты взял, что у Бога такая точка зрения ? И где такое написано ?

Максим Jw

В Библии написано. Вот место писания: книга Левит глава 19 стих 28: "Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки. Я Иегова". Перевод Библии от 2013 года. А вот из синодального перевода: "Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь"... Это старый перевод конца 19 века...

Любовь

Надо проверить.

Максим Jw

Проверьте 🙂 Я писать ложь не буду.

Любовь

Конечно ))) Спасибо за ответы.

Валерик

К наличию отсутствия присутствия чистого тела😱

Любовь

Ответ : Чем больше татушек на тебе, тем выше поднимается иммунитет. Американские учёные повели обследования, и сделали такой вывод.

Валерик

Пох наних 👎

Любовь

😱

Solomon Gruzmarg

В древнем Египте делали наколки, и сей то же.

Solomon Gruzmarg

Да. И это тоже. И вообще, портить свое тело во имя чего или ради чего? Чем тут наслаждаться, кому то просто подарить кучу денег?

Любовь

На вкус и цвет....

Solomon Gruzmarg

Согласен.

Любовь

🎄🎅❄️☕🍫

Solomon Gruzmarg

Спасибо. 🌹🌹🌹🥂🍾

Евгений Шевченко

ненавижу.. тату... люди, вы же не аборигены

Евгений Шевченко

обычный

Евгений Шевченко

и ты тоже настоящая

Любовь

Не все такие "обычные "

Евгений Шевченко

как ты? .. да

Любовь

Я ? Не знаю )))