Любовь

К чему может привести наличие большого количества тату на теле ?

Ответы · страница 3
Виктор Васильевич Емелин

К заражению кожи

Любовь

Нет, если всё делать выполняя правила --всё будет нормально.

Ольга

К идиотизму

Любовь

Боюсь. что с тобой многие не согласятся )))

Любовь

Слишком много " идиотов" наберётся.

Евгений Военушкин

к раку кожи

Любовь

Ответ : Чем больше татушек на тебе, тем выше поднимается иммунитет. Американские учёные повели обследования, и сделали такой вывод.

Евгений Военушкин

а что не английские ученые ,последнее время время на них ссылок поболее

Любовь

Спроси ещё, почему не российские ?

Евгений Военушкин

так наши на 3 головы выше американцев( хотя из всех тамошних уж точно половина наших) так вот наши что то молчат

Любовь

Вот, вот !👍😆

Tp
Tpикcтep

к раку кожи

Любовь

Нет...если всё делать по правилам , о ничего плохого не случится. А вот , чем больше татушек на тебе, тем выше поднимается иммунитет. Американские учёные повели обследования, и сделали такой вывод.

Tp
Tpикcтep

странно как то а вот наши врачи онкологи на практике доказывают обратное ...

Любовь

Думаешь, у всех, , у кого есть тату есть заболевания раком кожи ?

Tp
Tpикcтep

группа риска , у таких рак кожи возникает намного чаще и он очень скоротечен , самый быстрый летальный исход , неделя-две и человека нет .

Любовь

Конечно...смотря у кого и как делают.

Владимир Литяйкин N

Заражению

Любовь

Молодчина !👍😆

Пётр Ермаков

К иронии

Пётр Ермаков

Выходит на пляж дама в возрасте 70+ (90х90х120) и вся в тату на дряблой коже - ах, как восхитительно!!!!!

Любовь

А что ? В старости у всех чистая и гладкая кожа ?

Пётр Ермаков

У большинства - чистая от татуировок

Любовь

Это уж дело вкуса, хотя я терпеть не могу татушки.

Асылхан Бейсенбаев

К апатии

Любовь

А почему...тату и безразличие ?

Вадя С Хитровки

Гепатит

Любовь

Если не соблюдать элементарных правил.

Dimon Dimon

К чему?

Dimon Dimon

Солнечная аллергия, это другое)

Dimon Dimon

Чёт запутался))) дайте правильный ответ, пожалуйста)))

Dimon Dimon

Ответ теперь интересно узнать)) Где Любовь?)

Дарьюшка Мальцева

Частично у меня такое же мнение, что краска часто может быть токсичной, и нестерильными предметами могут занести заразу

Dimon Dimon

Вот) нестерильно можно всё занести..

Александр Чайка

к раку

Любовь

Нет, если будут соблюдены все правила .

Любовь

👍🎅🎁❄️🌨️

На
Наблюдатель

раку

Любовь