Га
Гарри

Иностранная помощь - это изъятие денег у бедных людей в богатых странах и передача их
богатым людям в бедных странах?

Ответы
Михаил Гехт

Теоретически да. Реально это передача денег тем богатым в бедных странах, которые выполняют указания самых богатых людей богатых стран

Михаил Гехт

Это Горбачёв такое сотворил. А после войны было грамотно.

Га
Гарри

Венгрия 56 ,Чехословакия 68

Михаил Гехт

И? А вы прочитайте, что там было пред этим (особенно в Венгрии), этотне демонстрации, а попытки физически уничтожить коммунистов, с бандитизмом, грабежами и резнёй. Как сделано было в Японии, просто политический геноцид. Руководство СССР и Варшавского договора (там были не только советские войска) подавили именно вооружённые проявления (против кого эти ребята-демократы вооружились). Вроде Республика Коми венграми и чехами не пополнились?

Михаил Гехт

Тогда Украина и Прибалтика примерно 1945-1950 аналогично. И расстреливали, и облавы были, и выселяли. Но не крестьян или интеллигенцию, а участников и прямых пособников вооруженной оппозиции и бандитов. Не прямые пособники (типа Кучмы, который продукты в лес носил) не наказывались. Вот и в Венгрии с Чехословакии чисток не было.

Га
Гарри

А надо было

Камил Камилов

да получается что то вроде этого

Га
Гарри

Забавно

Камил Камилов

преступно ☝️

Светлана Степанова

лабуда какая-то.

Га
Гарри

Забавная

Нурия Шагабиева

Таки и есть.

Нурия Шагабиева

Жена Зеленского за один раз потратила в бутике больше миллиона долларов. Похоже им этот шантаж даже нравится.

Га
Гарри

Естественно,ещё и обматерила продавщицу

Нурия Шагабиева

Да , так и есть. Все снято на камеру .

Га
Гарри

Вот-вот

Виталина

🖼

Га
Гарри

Война горе и в Белгороде погибли невиновные

Виталина

а предыстория? Потому что 24 февраля 2022 года Россия зашла в Украину и с тех пор каждый день бомбит города. села, пытает. насилует. мародерствует и убивает. Вот эти два дома под Киевом в Бородянке. Сколько там людей русской ракетой убито? Где теперь людям жить?🖼

Га
Гарри

Если да кабы ,теперь война и никто не хочет уступать ,победит сильнейший ,а не то на чей стороне справедливость

Виталина

хм. После нашей Победы поговорим.

Га
Гарри

Заметано

Ли
Лия

вот-вот

Nikola Mahkov

-верно-

Га
Гарри

Вот

Света Митьковская

Точно

Га
Гарри

Да

Света Митьковская

Я и пишу что точно в точку

Га
Гарри

Без запятой

Кот Кот

Агга

Дедушка Старенький

Да!

Га
Гарри

Жуть

Дедушка Старенький

Смотря для кого.)))

Га
Гарри

Богатым хорошо

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

😀