Фердыщенко.

Это правда что ли? Вопрос тем-то кто не питается мясом, а только фруктами,овощами и травами... Я конечно люблю мясо я себя назову трупоед! Дорогие траваеды, кто питается живым питанием.. им хочется реже заниматься сексом... Как фанаты ведов им всего лишь хочется один раз в месяц... Конечно,понимаю после живого питания себя чувствуешь колоссально свободным в теле и получаешь наслаждение... А вот те кто питается мясом им хочется регулярного секса и зарабатывать денег! Что думаете об этом?

Ответы
Па
Партизанка***

знаю мужчин,кто каждый день ест мясо...а секс раз в 2 месяца..посему-ерунду ты пишешь!

Фердыщенко.

Понял тебя.. спасибо