Далеко Не Идеал...увы(

А может, все закономерно? Если на смену человечества приходит технократический мир машин, то и законы гуманизма должны отмирать? У машины ведь все подчинено рационализму.

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

У людей так же.Кто программы пишет машинам.Человек Палач для рода человеческого.

Элвис-2

Законы до индустриального общества- те же власть силы... А тут хоть ума маленько

Гук Игорь

технократия пока игрушки, все возможности скрыты в структурах человека

Владимир Аборнеффф

Почему бюрократия с коррупцией никак не умрут..даже "не заболеют" тогда?

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего же? И их черед придёт

Св
Светлана_Светлана

Если будет рационализм то преступников просто уничтожат без гуманизма

Св
Светлана_Светлана

Да всех кто привлечен к уг.отвественности. Разбирать не будут.

Алексей

Никакая машина не дойдёт до людского закона. "Человек человеку - волк!"

Егавар Митасов

им и не требуется твоё волчье признание, ты прав

Alex Sher

Кто вам сказал? Теперь автозаводы, выпускают не автомобили, а бренд

Ду
Дульсинея

чем рациональнее машины, тем по вашему, хуже должны быть люди? так?

Егавар Митасов

и слава богу, меньше подлости и мерзости людской, больше порядка

Ва
Вад

а теперь? когда началась война на Украине?

Николай Тамбов

Какие машины...людей не будет, останется обслуживающий персонал

Любовь Золотарева

Закон сохранения энергии. Что-то прибавляется, что-то убывает.

Владимир Шур

технократия не может существовать без обслуги - биороботов

Светлана Степанова

у людей-тоже!машины люди делают-по своему образу и подобию!

**
***

поведенчиские алгоритмы...какой нафик рационализм🤣

Виталий Тихий

А откуда машина узнает: рационально - нерационально?

Далеко Не Идеал...увы(

Матюкальщик! А туда же...критику наводить!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Есенина знают все. Кто знает Вас?)

Виталий Тихий

Многие из тех, кто его читает.

Виталий Тихий

Есенина, мать твою! Несу всё, что подъёмное!.

Далеко Не Идеал...увы(

В общем, чепуху мелите какую то...

Эл
Эльвира

Они ещё и работать-то толком не начали, эти законы.

Владимир Вельский

Программа тоже может быть гуманной или нет😁

Далеко Не Идеал...увы(

Программа да. Машина вряд ли.

Владимир Вельский

Машина всегда управляется программой

Mарго Беккер

Согласна..тооже задуумываюсь- именно об этом

Эл
Элексей

все это приведет исчезновению человечества

Irina Vahakangas

Чо о будущем то?Представьте себя до н.э.Как ?!