Татьяна G

ЗАЛУЖНЫЙ едет в Британию / Как ЗЕЛЕНСКИЙ говорил с ПУТИНЫМ / ТРАМП и УКРАИНА - ВАДИМ ПРИСТАЙКО

Ответы
KomA KomA

Мне кажется что там какие-то игры

Татьяна G

в войне никто правду не скажет....

KomA KomA

Я думаю что Зеленский готовит Залужного в Президенты По Конституции военный не имеет права быть Президентом А если он Посол то уже гражданский (я так думаю)

Татьяна G

думаю он нужен англичанам - он же ценный в плане эксперта...

Татьяна G

он сможет сориетировать в объемах выпуска оржия и потребностях обеспечения нашей страны...