Евгения Митяева

Часто Вы здесь встречаете хамов? 😊 Сразу заносите в Чёрный список? 😄

Ответы
Александр Мезенцев

Вы знаете,бывают,причём вне половой принадлежности,к сожалению...Да никуда не заношу,это проблемы их воспитания,их социализации.Сами пусть решают.А я найду,на что полезное потратить свои эмоции.😊

Андреи Усольцев

Женщин хамского поведения больше чем других. Но в черный список не отправляю..... Это крайне не красиво.... Ведь когда на человека собака лает,он не падает на четвереньки и не гавкает в ответ)))))

Nekto Imiarekoff

А самый кайф - вынуть такое чмо из ЧС, повертеть, поглумиться и отправить обратно )))
Вообще же, чего тянуть-то с отправлением? Чтобы понять, что яйцо тухлое, нет необходимости есть его целиком.

Helg Sibiryak Z

Бывает. В ЧС заношу когда пройдёт минимум неделя. Если вопрос не понравился на 100%,то захожу к нему, смотрю вопросы, и, исходя из анализа вопросов принимаю решение в ЧС или так себе...

Эк
Эксперт

Уже нечасто. Но люблю, когда такие встречаются. Люблю "ставить их на место". Обожаю. В ЧС стараюсь никого не заносить. Это - поражение. Выражение своей слабости. Ничкемности.

Эва

Не часто , но попадаются . Нет не сразу , как аукнется так и откликнется , а затем в ЧС . Но главное чтоб он почувствовал какого это глотать с бухты барахты словесную гадость.

>Izrail Kogan

ну Митяева, то каждое утро желаешь всем, а значит и хамам, всего хорошего, и вдруг призыв всех тех, кто не понравился сажать пожизненно в ЧС, без права переписки.🤔

>Izrail Kogan

а что выражаться можно хорошо? ты меня улыбаешь🤗👍

Евгения Митяева

Всего хорошего

>Izrail Kogan

ну и тебе тоже, милая😉🤗

Евгения Митяева

Спасибо 🤗

>Izrail Kogan

🙏

Павел Князев

Бывает.Не заношу в черный список,общаюсь)) интересно понять корень нестабильного душевного состояния заставляющего хамить и провоцировать собеседника.

вс
валерий сонин

бывает и такое а иногда просто непонятка в вопросе о чём и зачем он задан....и эти дурацкие смайлики достали вместо нормальных ответов....

Петр Воропаев

Иногда встречаются, но я их просто игнорирую, чаще встречаются неумные бездельники, которые от нечего делать, задают глупые вопросы!

Григорий Земляной

Да,постоянно,вся молодёжь норовит хамить,но и мне, приходится, Частенько отвечать грубовато,потому,что иначе они не хотят понимать.

Александр Бабурин

Часто но Я ни одного не внёс в списки не в какие . Как говорит пословица ....Горбатого..... Просто не реагирую. Собака лает караван идёт.

Я-
Я-Искал-Тебя

нее..но бывает какой то глупый и слабый пытается что то лгать в первую очередь себе ,уговаривая что твои ценности не есть хорошо))

Андрей Родин

И не только хамов,а всякое отребье, которое хочет унизить человека непонятно за что, что он ответил на его бессмысленный вопрос

Мак С

Бывало раньше, потом проанализировав понял, главное это самому нормальным языком общаться со всеми и все, больше не встречал.

Клим Елдаков

В основном хамы здесь встречаются со стороны украинских русофобов. Я не опускаюсь до их уровня и спокойно "гну свою линию".

Yuri Kozhevatov

Привет...есть немного неадекватный человек,с ошибками пишет,вопросы странные,но и он дал один раз очень нужный совет!

Александр Изосимов

Хамы были,есть и будут.Никого ещё в ЧС не заносил.Просто игнорирую.Детям комплексы мешают жить.Пусть их...

Masha D

Слава богу не часто,но парочка в чс есть) потому как с ними как с людьми,а они с тобой как с г..себя ведут)

Владимир Гулинский

Буквально на днях один забежал. Я умыл его очень вежливо и весело, он заткнулся и даже в ЧС не попал.

Владимир Гулинский

Вот видишь Жень, этот член от куда-то отозвался на имя хам. Я не знаю, он это был или нет, но тогда он пропал. На этот раз я сброшу его в ЧС непременно.

Евгения Митяева

Обязательно