Евгения Митяева

Часто Вы здесь встречаете хамов? 😊 Сразу заносите в Чёрный список? 😄

Ответы · страница 2
Де
Денис

Пролистываю, даже не задерживаю внимание, всё равно, физически ничего не могу с ними сделать

Александра

Потому как у меня плохая память и я забываю, кто мне нахамил, приходится сразу заносить в ЧС.

Алексей Шустин

С некоторыми пытаюсь найти понимание, но если нет перспектив, заношу в ЧС.А некоторых сразу

Юр
Юрий

у меня на них дефицит ,поделитесь?))))ч с на меня грозится в суд подать ,от безделья сохнут!)))

Се
Селена.

Да бывают такие. И в Чёрный список не часто заношу , я с ними стараюсь больше не общаться.

Аs Для К.

часто.и нацистов из России все.не заношу в ЧС.я их достаю🤭это они потом меня в ЧС🤣😂😁

Sonam Deс Мврл-Свк

так ты из этих, рода басмачей 😉

Евгения Митяева

Я никого не заношу, на фиг тратить на подобных нервы 😄

Sonam Deс Мврл-Свк

там сейчас басмачи зашевелились

Аs Для К.

ты читать умеешь?вот узнаю россиянина.недалек и малограмотен.внимательно прочти мой ответ🤣😂😁😀😆какие же вы глупые

Аs Для К.

тогда нерусская.внимательно прочтите мой ответ😁и причем здесь басмачи и Черный Список???странно🤦‍♂️🤷‍♂️.где логика?

Yrii Docenko

Евгения я здесь ни с кем не общаюсь я просто читаю вопросы которые мне задают и только

Андрей R@

Бывает встречаются, грубят. Не заношу, не отношусь к этому сайту на столько серьёзно.

Василий Бубновский

Нееет! Хама надо потроллить, поиздеваться над ним, а потом он сам заносит тебя в ч/с))))

Олег Севостьянов

Вежливо им отвечаю до истерики их довожу , и они сами от правды сгорают и ... исчезают.

Вера Соломенникова

не мараюсь-просто обхожу,я вообще не заношу за 6 лет никого,с хамами не общаюсь и все

Shark_Murderer

да хамы это еще не беда, а вот религиозные фанатики и защитки Украины там прям сразу

Александр Гражданов

Вы знаете очень часто. Обращал на них внимание. Сейчас не обращаю на таких внимание.

Лиза Фролова

нет-просто перестаю общаться -им со временем это становится скучно и они исчезают

Areg Simonyan

Очень часто. Мне уже желали, чтобы пухом была земля. Но в чёрный список я не заношу.

mk
maik kunin

Кто то хамит. Кто то шуткует. Если всех заносить в ЧС-то не с кем будет пообщаться!

Ле
Леонид

ХАмство процветает. Возможно потому, что у каждого своё представление о хамстве.

Anatol Solear

Встречаю часто, заношу в Черный список редко-просто наблюдаю на реакцию других.

Татьяна К.

чем дольше им объясняешь, что они не правы, тем больше они наглеют. лучше- сразу.

Да
Давид

Больше встречаются замки 😇🤣😂👏надеюсь вы не такая, ангел посланный с небес