Кр
Красавчик

Кто из вас сортирует дома мусор, для утилизации? Вы же любите РФ-ию, или врёте, как и все путинисты?

Ответы
Юж
Южанка

🤣🤣🤭 А смысл? Приезжает машина, из всех контейнеров в себя сгружает и уезжает...

Кр
Красавчик

Вот и я о том же. РФ-ия страна пиздоболов и воров. Но в грудь себя стучат как патриоты.

Fenix🇱🇹

Живу не Рф, да сортирую мусор на 5 мусорных баков

Fenix🇱🇹

А вы что думаете , что если мы сортируем мусор , то не платим за его вывоз, платим

Кр
Красавчик

Фишка в другом. Нам изночально сказали, что сортировка мусора плюс предпринимателям в сборе сырья на вторичку. Но путинисты нас крупно наебали очередной раз. Лично у нас закрыли в угоду китаю частника, который делал дешёвые пластиковые крыши, тару. И так по всему утилю.

Fenix🇱🇹

Ну а нам мышки выдают оранжевые бесплатно , лишь бы сортировали мусор .

Кр
Красавчик

Нам нет.

Fenix🇱🇹

Ну как есть, хотела написать мешки

~ Мне Тебя Обещали ~

Я. Но не весь.

Кр
Красавчик

У вас очереди из мусоровозок во дворах

~ Мне Тебя Обещали ~

Нормально убирают. Не припомню чтоб баки были с горкой. Хотя в доме 10 подъездов.

Кр
Красавчик

Я про то что каждая машина под спец мусор

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты спросил кто сортирует дома

Кр
Красавчик

Да