Ответы
Михаил Цветаев
Шурик!..Прекращай играть в компьютерные игры,ты и так уже ипанутый,так что давай-ка возвращайся и не выёпывайся.))
Al
Aleksandr
Что такое компьютерные игры ?
Михаил Цветаев
Шурик!..Это то,где ты сейчас прибываешь...это-родобелиновые грёзы...И вообще,ты забыл,чи шо?..Вопросы здесь задаю Я!))..Ну хорошо,что ты хоть откликнулся,значит жив ещё!..Давай,включай орало.))
Al
Aleksandr
Путин трус ,Гитлер и тот покончил жизнь самоубийством ,и ты трус -подстрекатель неошибись если к тебе завтра прилетит бумеранг ,ты для меня никто и зовут тебя никак ,твои данные уже в СБУ
Михаил Цветаев
Шурик! Ты опять за старое взялся?..Чего ты добиваешься?..Чтобы я тебя услал в вонючую даль за ненадобностью?..Ты скажи,а я рассмотрю твоё ходатайство!))
Господин Дроссельмейер
Мой патрет
Al
Aleksandr
Да не скажи ты дачница а я дачников обожаю