Al
Aleksandr

Спецоперация у русских у Украинцев утилизация русской армии ,флота и тупоголовых орков 🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Шурик!..Прекращай играть в компьютерные игры,ты и так уже ипанутый,так что давай-ка возвращайся и не выёпывайся.))

Al
Aleksandr

Что такое компьютерные игры ?

Михаил Цветаев

Шурик!..Это то,где ты сейчас прибываешь...это-родобелиновые грёзы...И вообще,ты забыл,чи шо?..Вопросы здесь задаю Я!))..Ну хорошо,что ты хоть откликнулся,значит жив ещё!..Давай,включай орало.))

Al
Aleksandr

Путин трус ,Гитлер и тот покончил жизнь самоубийством ,и ты трус -подстрекатель неошибись если к тебе завтра прилетит бумеранг ,ты для меня никто и зовут тебя никак ,твои данные уже в СБУ

Михаил Цветаев

Шурик! Ты опять за старое взялся?..Чего ты добиваешься?..Чтобы я тебя услал в вонючую даль за ненадобностью?..Ты скажи,а я рассмотрю твоё ходатайство!))

Господин Дроссельмейер

Мой патрет

Al
Aleksandr

Да не скажи ты дачница а я дачников обожаю 😉