Екатерина

🖼
Я знала, что это может быть вредно, но не ожидала , что настолько...Вы знали о таком?
____________________________________________
«Люди всегда очень интересуются диоксинами, и это понятно — вещество очень опасно,— говорит Ронни Арнберг.— Вот вам пример для сравнения. В каждом крупном городе на праздники устраивают салют. Так вот, 15 минут новогоднего салюта создает такой выброс диоксина, который шведский завод произвел бы за 120 лет работы».
____________________________________________
*Ронни Арнберг-швед, занимающийся вопросами утилизацией мусора.

Ответы
Лариса Новожилова

Я выбрал Жизнь. А это значит -мозги не плачут, и не зависят От дыханья тела, пульса крови. Прожигания души. Искр и напряжения -не надо! Я- растекаюсь по вселенскому параду....Я здесь, и я-ни где! Я-всё! и Я-ничто....Иоё сознание, летящее по ниточке событий

Екатерина

можно медитировать...но плоть наша требует соблюдения определенных правил её использования...

Григорий Карпенко

Вам много рассказывали о вреде алкоголя? А то, что можно забеременеть говорили? Вот! Нужно определиться: беременность - этот хорошо? Все время мешают: то диоксины, то лосины, то трусины. Махнул три рюмочка, прочь лосины - вперёд диоксины!

Екатерина

Я не понимаю Вашего языка...простите...удалю Вас чтобы не грузить себя ...

Serg

Ронни Арнберг брехун первостатейный. Каким образом во время разрыва образуется хлорсодержащие соединения? Целлюлозно-бумажный комбинат и мусоросжигающий завод самые опасные в этом плане объекты.

Екатерина

«В состав пиротехнических средств входят хлорорганические вещества и различные соли, которые при сгорании выделяют аэрозоли из соединений тяжёлых металлов и особо токсичные вещества – диоксины», – рассказывает завкафедрой географии и геоэкологии БелГУ, профессор Андрей Корнилов, отмечая, что вред выпадающих на город осадков зависит в первую очередь от количества взорванных веществ.

Serg

Екатерина

Serg

Географ? а чего не завкафедрой органической химии?

Екатерина

К сожалению, так устроена жизнь, что мы можем продуктивно заниматься одной деятельностью...для углубления знаний и навыков..

~E
~ Eva Lansca ~

Даже не подозревала о таком. Точнее , не интересовалась физикой и химией процесса. Но это страшно.

Екатерина

этого и следовало ожидать....ничего бесследно не проходит..

Vadim Denisevich

Уттлизатор недоделанный! 🤣 У нас своих в достатке! Хватит уже заморских злопыхателей слушать!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Какой пример , чтобы подумать нам!

Vadim Denisevich

Не у меня покрупнее будут, диван приподымают! 🤣 Два римских дога, кане корсо! 🤣🤣🤣

Екатерина

🖼 Тогда с НААСТУПАЮЩИМИ!

Vadim Denisevich

И Вас Катюша с 2022! Удачи и приятной ночи! Пойду бегемотиков выгуливать в сугробах дачных! 🤣✌️🍾

Екатерина

а я иду холодец погляжу...как он там булькает на кухне))) С НАСТУПАЮЩИМ!!!!♥️

Малина Вареньевна

У нас в Нижнем тагиле, новогодний салют - мертвому припарка))

Екатерина

в смысле?

Малина Вареньевна

в смысле вредных выбросов))

Екатерина

т.е. чепуха как не актуально?

Екатерина

почему? так отравлены, что уже все равно?

Малина Вареньевна

ну да)) мы так "отравлены", что до сих пор салютам радуемся))

Марат

При горении много чего невкусного образуется.

Екатерина

если от котлет трудно отвыкать, хоть то, что мы в силах прекратить Мы должны были бы прекратить....запас прочности Природы на пределе.....

Марат

Сложно так однозначно сказать.

Юрий Гагарин

Но завод не производит радость целого народа.

Юрий Гагарин

А я вот волков с медведями не боюсь чего-то.

Екатерина

да, ну?

Юрий Гагарин

да вот, бегут от вида перочинного ножа, чего-то.

Екатерина

наверное Вы в скафандре ходите))

Юрий Гагарин

предпочитаю лен и верблюжью шерсть

mk
maik kunin

Но атмосфера поглащает. И мы их не чувствуем.

Екатерина

это мы так решили, чтобы оправдать игрища свои?

Arkady Kan

А салют чей? Китайский?

Екатерина

🖼 суть вещества одна, как у шампуней всех-одна..

Эдуард Филатов

Деньги на ветер!

Владимир Чураков

Нет, не знал.

Екатерина

вот так вот..мы часто делаем что нам вредит

Владимир Чураков

Это да. Но что тут поделаешь?

Толя Попов

😳

Толя Попов

у нас ...в прошлые года творилось что-то страшное (война)....до пожаров....и до самого утра😉

Екатерина

да....слава Богу боеприпасы подорожали или любители пострелять обнищали?

Толя Попов

у нас........говорят трудно купить.....умнеем😇👈

Екатерина

надо еще бы садить за решетку предпринимателей...всё вместе может освободить НЕБЕСА от отравления...

Толя Попов

этт точна☝️😉