Дмитрий Прожерин

Вложивший в женщину всю душу, чаще всего остается обманутым вкладчиком?

Ответы · страница 2
Правда Жизни

неправда ваша....Женщину нужно как банк выбирать. Тщательно и не спеша.

Правда Жизни

ну , таки верно......наследство эмоциями не сделать, голова нужна....и в остальном тоже бы не мешало ее использовать, а не только для еды))))) Как там в литературе? **Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда**)))))))))))

Мария Токарева

в женщину еще и деньги надо вкладывать, тогда складывается подругому

Светлана Лукьяненко

НИКОГДА, женщина будет жить со вложенной душой и приносить прибыль

Светлана Данилова

почему? если б меня муж не обижал раньше,так всё было по другому бы

Алла Юзикеева

А вложившая в мужчину душу. ..она кто, когда ее обманут и предадут?

Алла Юзикеева

Наверное вы правы...ею себя и ощущаю...странно что об этом мужчина говорит...Обычно такой ответ дают женщины. ..а мужчины не верят..

Дмитрий Прожерин

если узрела предпосылки... отправляй или отправляйся сама

Алла Юзикеева

Куда отправляться! В дурдом?

Алла Юзикеева

Не люблю ящик..там много негатива и лжи..

Дмитрий Прожерин

это у вас в головушке много негатива.

Алла Юзикеева

Наверное. ..но все равно стараюсь смотреть поменьше..

Ashes To_Ashes

что ни в неё не вкладывай всё равно обманет, хоть душу, хоть конец

Дмитрий Прожерин

... хоть деньги хоть начало

Эва

вас постигла эта участь - плохо в женщинах разбираетесь наверно

Фе
Федор

не всегда.как правило.все же в таких случаях женщина не предает

Бу
Бунтарка)*

Не всегда. Либо получает огромный опыт, либо внеземное счастье

Дмитрий Прожерин

и там и там поход по граблям не избежен

Бу
Бунтарка)*

я понимаю какие могут быть грабли в неудачи, а какие грабли в счастье?

Дмитрий Прожерин

вся разница в размере черенка, либо во весь рост либо ниже пояса

Елена Чуракова

значит выбрал не ту женщину и она не достойна такого мужчины

Елена Чуракова

Много зависит от мужчины и еще смотря где ищет.

Любовь Шепель

Вложивший всю душу остается бездуховным. Куму ж такой нужен!

Ан
Анастасия

просто вкладчик не должен быть лохом, извините если обидела

Дмитрий Прожерин

ТоЧНО ЛОх НО ЭТО НЕ ПОВТОРИТСя

Ан
Анастасия

самое главное не наступить на одни и те же грабли

Светлана Svetlana

а что разве не бывают счастливых что вкладчик и выигрывает..

Дмитрий Прожерин

СВЯЖИТЕ ИХ ЧТОБ НЕ СБЕЖАЛИ Я ВЫЕЗЖАЮ

Светлана Svetlana

видимо вы действительно обманутый вкладчик... связываю..

Галина Седова

Не кладите все яйца в одну корзину-это ж народная мудрость...

Ермек Дауренбеков

Верно. Женщины-народ неблагодарный,борзый и пиздопротивный

Елена Рящикова

Смотря что вложить. Если любовь то врядли женщина обманет.

Наталия

По всякому бывает. А некоторые большие проценты получают.

Наталья

это смотря какая женщина,если эгоистка,так не церемонся!

Елена Иванова

Не всегда, слава Богу.... Есть женщины, которые не предают

Алексей

Надо всегда очень осторожно относиться к люьым вкладам.