Дмитрий Каракозиди

Когда в 1943 году Советская делегация во главе со Сталиным ехала на Тегеранскую конференцию, Сталин решил остановиться и осмотреть Сталинград лично. ПДД особо не соблюдали и на одном из перекрёстков в его машину врезался грузовик. Бронированный автомобиль Сталина не пострадал. Охрана схватила водителя женщину. Сталин вышел из автомобиля. Водитель увидев в кого она врезалась воскликнула:"Теперь меня расстреляют". Сталин заговорил с женщиной. Вопрос? Что больше минуты говорил Сталин женщине - водителю?

Ответы · страница 3
Толя Попов

спрашивал о родственниках.........что-бы и их на колыму

Толя Попов

Шаламов изменник ?...........отстань !....ДИВАННЫЙ ЗКСПЕРТ ........ты ногтя его не стоишь.........а сидишь здесь....примитивно умничаешь......когда в последний раз книгу открывал ?.....ПРИМИТИВ !

>Izrail Kogan

Попов и прочие сколько можно вам щенкам не зная истории поливать грязью мёртвого льва. Есть такой человек Захар Прилепин он ведёт ТВ. передачу "Уроки Русского" он очень толков пользуясь архивными данными говорит о многом неизвестном. вот войдите в Ютуб и введите в справочную Прилепин о Сталине или попробуйте открыть эту ссылку послушайте и заткнитесь.

>Izrail Kogan

Толя Попов

отвали !.............не ин те ре сен..........не ты не он

Дмитрий Каракозиди

Царский генерал Маннергейм...

Владимир Шур

сталинисты повылазили а где ленинцы прячутся?🤣

Он-Это Я

велел сменить прокладку,между рулем и сидением

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал, что зря она расстраивается. Его машина не пострадала, а её грузовик можно отремонтировать. И она то не виновата.

Дмитрий Каракозиди

Нет ни одного документа подтверждающего, что что Сталин приказывал кого то расстрелять.

Михаил Великий

Какая трогательная история! Жалко, что пиздеж.

Дмитрий Каракозиди

Это правда, а пиз...ёж у тебя.

Михаил Великий

Ну да, ну да. Сталин её потом изнасиловал и расстрелял в ГУЛАГ

Дмитрий Каракозиди

Это у вас в палате так решили.

Михаил Великий

Это у вас в палате летают в Тегеран из Москвы через Сталинград на броневике

Ботzман Барисыч

что расстрел это совсем не то что она думает..

Дмитрий Каракозиди

Сказал ей, что его машина не пострадала, а её машину можно отремонтировать. И она то не виновата.

Ботzман Барисыч

ну-ну.. мало ли что он там скзал а ей - точно срок..еще разобраться надо ..мутная история

Вера Сергеевна-V

Машина выдержала ,а грузовик починить можно .

Дмитрий Каракозиди

Ты умница. Сталин сказал ей, что зря она расстраивается. Его машина не пострадала, а её машину можно отремонтировать. И она не виновата.

Вера Сергеевна-V

Спасибо за дополнение.

Граф Монте-Кристо

Спросил о ее состоянии...не пострадала ли она?

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал что зря она так расстраивается. Его автомобиль не пострадал, а её грузовик можно отремонтировать. И она то не виновата.

Владимир Циник

Что ей рожать надо, а она тут баранку крутит.

Дмитрий Каракозиди

Война. Сталин сказал, что зря она нервничает. Его машина не пострадала, а её машину можно отремонтировать. И она не виновата.

Эл
Эльвира

Сказал, что это была проверка на прочность.

Дмитрий Каракозиди

Он сказал, что его автомобиль не пострадал, а её грузовик можно отремонтировать. И она не виновата.

Ахим Ноел

он сказал, что ее не расстреляют, а повесят

Дмитрий Каракозиди

Плохо знаешь его биографию.

Дмитрий Каракозиди

Да и насчет душегубец клевета.

Victor Charyev

какая клевета...поинтересуйтесь сколько лагерей понастроил...

Дмитрий Каракозиди

Есть документы, есть статистика.

Victor Charyev

есть лагеря...есть люди ...а бумажки на заказ пишут

Се
Сергей

и что это достоверные факты что такое было

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал, что зря она нервничает. Его автомобиль не пострадал, а её автомобиль можно отремонтировать. И она не виновата. ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ.

Се
Сергей

молодец мужик и зря его так критикуют

Анжелика Сусоева

Может он дал ей слово сэра- не расстрелять?

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал, что зря она нервничает, так как его машина не пострадала, а её машину можно отремонтировать. И она не виновата.

Андрій. Ми З України!

Пиарите Сталина? Кровавого убийцу?🤦‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Он убийца фашистов. А это не пиар, а история

Андрій. Ми З України!

Он больше своих уничтожил, чем фашистов.

Андрій. Ми З України!

Да? Жертвы искуственных голодоморов и репрессий переплюнули потери в ВОВ.

Дмитрий Каракозиди

Вина не Сталина. 1 мировая война + гражданская война... 10 миллионов инвалидов. Миллионы детей сирот. Полностью разрушенная промышленность, разваленное сельское хозяйство, санкции запада, 50% безграмотных и ... Тем не менее население увеличилось на много больше чем на том же западе. Полностью ликвидирована безграмотность, Выдающиеся достижения в промышленности, науке, культуре. Успехи не виданные до сих пор....

Юлия Рыжова

Женщина водитель это обезьяна с гранатой

Дмитрий Каракозиди

Тогда многие женщины выполняли Мужскую работу. Сталин сказал, что зря она нервничает. Его машина не пострадала, а её машину можно отремонтировать. И она не виновата.

Юлия Рыжова

👍молодец Сталин, настоящий мужик

ДА
Дмитрий Арбузов

зачитывал ей устав строителя коммунизма

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал, что зря она нервничает. Его машина не пострадала, а её машину можно отремонтировать. И она не виновата.

ДА
Дмитрий Арбузов

С такими водителями коммунизм не построишь.🤣

Дмитрий Каракозиди

1943 год. Не до коммунизма.

ДА
Дмитрий Арбузов

Сталина упрекают в репрессиях. А Путина почему то нет. Хотя тот и другой делают похожее дело. Почему так на ваш взгляд?

Дмитрий Каракозиди

Началось с Хрущёва. Сталин не подписал ни одного документа "РАССТРЕЛЯТЬ", а у Хрущёва больше всех. Вот и пошёл... а тут запад до сих пор ненавидящий Сталина подхватил и раздувают через интернет все эти кляузы.

Романова Наталья

Правила ПДД? а вы знаете ? Расскажите нам.

Дмитрий Каракозиди

Знаю. Сталин сказал, что зря она нервничает. Его машина не пострадала, а её машину можно отремонтировать. И она не виновата.

Романова Наталья

Удивительно, наверно женщина понравилась.

Саида Хасаева

я не знаю , но интересно что же он сказал ?

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал, что зря она так расстроилась. Его автомобиль не пострадал, а её грузовик можно отремонтировать. И она то не виновата.

Саида Хасаева

ух ты как по мужски то ...

Victor Charyev

в каком лагере она предпочитает чалится

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал, что зря она расстроилась. Его машина не пострадала, а её грузовик можно отремонтировать. И она не виновата.

Victor Charyev

фантастика в другом отделе.....

Дмитрий Каракозиди

Это исторический факт. А клеветать на Сталина, поливать его грязью под диктовку запада любой осёл сможет.

Игорь Я

просил прошение за водителя своего авто

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал, что его машина не пострадала, а её машину можно отремонтировать. И она не виновата

Кирилл Морозов

🤣👍 Любил тов. Сталин автопутешествия!

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал, что зря она так расстраивается. Его автомобиль не пострадал, а её грузовик можно отремонтировать. И она то не виновата.