Ангел L

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с вами — не падайте духом!
Бывает, что носом, коленками, брюхом…
Что ж, падайте всем… Но не падайте духом!🙏 🌪️ 💖

Ответы · страница 2
М*
Михаил *

Привет неудачам , привет заварухам . Как ни былоб с Вами - падите все духом ! Бывает , что в нос , а бывает с колена . А нам ,Всё равно - мы ведь все из Полена.😀

Vlad Vlad

Нетрудно падать,сдаваясь-лежать,когда уже все равно. Высокая цель- идея нужна , Все новое было давно По кругу идем или спиралью ввысь,чтоб многое было дано

Валерий Б

А если упасть вы собралися духом. Тогда пусть земля вам покажется пухом. Упали, понежились, чуть-чуть полежали. Но вот встрепенулись и вновь побежали....

Валерий Б

небольшое продолжение.... Я бы гордиться тем не устал, кто падая духом, непременно вставал...

Dmitri Orlov

Всяк дом мне чужд, всяк храм мне пуст,
И все - равно, и все - едино.
Но если по дороге - куст
Встает, особенно - рябина..(МАРИНА ЦВЕТАЕВА) -НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ.

Felix Maksutov

Кто или что же тебя так огорчило солнце?! Не унывай! И этот день пройдёт и все наладится! Всегда получай только то к чему стремишься и желаешь!

Oleg Semenov

Спасибо,Ангел! Знаю ,что ты есть на свете .В тебя так верят взрослые и дети. И эта Вера всех людей сближает.Но к сожалению не все об этом знают.

Василий

Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.

Se
Sebt

Всегда говори то, что думаешь и делай то,
что тебе кажется правильным
- это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет.

© Жан Рено

Dmitri Orlov

Всяк дом мне чужд, всяк храм мне пуст,
И все - равно, и все - едино.
Но если по дороге - куст
Встает, особенно - рябина..(МАРИНА ЦВЕТАЕВА)

Эдуард Корякин

Зима - это когда идешь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться... Приходишь домой.... вся зацелованная!!!😘 😘 ☺️

Эдуард Корякин

Ну, и погодка на улице сеглдня.... снимал на балконе бельё, сломал трусы, разбил носки...😭 💦

Эдуард Корякин

—Мамочка,ты мне говорила,что у ангелов есть
крылья и они могут летать, да?
—Да, доченька.
—Вчера вечером, когда тебя не было, я слышала
как папа назвал мою нянечку ангелом.А когда
она полетит?
—Завтра утром, дорогая 😉

Эдуард Корякин

Ангел L... Хорошие вещи-видео, но не принимает этот формат, скиньте адрес почты, надоедать не буду!!!😇 🤐 ☺️

Эдуард Корякин

-Какие планы на Новый год? - Никаких... Сначала наготовлю и приберусь. Потом всё сожру и намусорю... 😄 😄

Виктор Гурин

Ситуации бывают разные,даже очень,но как бы трудно не было,не упасть духом.Хотя это так непросто...Но так и определяются ЛЮДИ.

Се
Сергей

Известно даже недоумку, как можно духом воспарить: за миг до супа выпить рюмку и вслед за супом повторить.😂 😂 😂 🌹

Николай Артемьев

А бывает просто хорошо!
Без причин,без поводов,без смыслов.
Просто потому-что снег пошёл,
И белы и снежны твои мысли.

Павел Гусаков

Классный стих и пожелание, спасибо, и Вам не хворать, с наступающим Новым годом, желаю любви здоровья и благополучия !

Владимир Бубарецкий

Ангел L - Я просмотрел твоё фото. Оно мне очень понравилась : Особенно твои глаза. Я хочу псветить им стих

Анатолий Гончаренко

Сто процентов согласен. 20 лет падаю, и подымаюсь снова. Стыдно не упасть, стыдно не подняться с колен...

Эдуард Корякин

Лежит в опочивальне царевна - лицом ясна, устами красна, грудью пышна... А рядом спит Иван... ДУРАААК!😋

Эдуард Корякин

Если звенит будильник - значит лучшая часть суток уже позади...!!! 😢 Я хочу - слушаю жену, не хочу - лежу в травматологии. !!😭 У Ксюши в холодильнике 5000 шоколадок, а у ее подруги Маши одна.
Ксюша уговорила Машу отдать эту шоколадку бездомному.
Так работают благотворительные акции знаменитостей.!!!!😀 Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя.
И вроде бы все летят...
А какие разные ощущения и перспективы!..😇 Жена захотела разнообразия в постели и предложила поменяться местами...
Теперь она спит у стенки, а я с краю.😜
😜

Эдуард Корякин

https://boltai.com/topics/vyberite-svoe-solntse-bystryj-test/ 😉

Эдуард Корякин

Перезвонит или не перезвонит - это ещё полбеды...
А вот растрезвонит или не растрезвонит - вот это да!
🤔 🤔

Эдуард Корякин

Ranger Space

Понимание сути вещей и суетности повседневной жизни приходит с осознанием собственного возраста…

Sl
Sland

Вот - вот, упал на руку, теперь завтрашняя тренировка под вопросом, по крайней мере в полном объёме!

Ангел L

будет время личной жизнью заняться

Sl
Sland

А что делать, если объект личной жизни занимается тем же, чем и я? Вот поэтому и сказал, что есть негатив в возможном пропуске тренировки в обычном режиме!