Ангел L

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с вами — не падайте духом!
Бывает, что носом, коленками, брюхом…
Что ж, падайте всем… Но не падайте духом!🙏 🌪️ 💖

Ответы · страница 4
Рустам

Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Слабыми нас делают наши мысли.

Ботzман Барисыч

не падайте духом..поручик галицын....так пели когда-то..так поют и сейчас..

Гудвин

Не нужно - назло...В понимании - уменье.Не пал головой,подготовив колени.)

Станислав Викторович

Послушай Ангел, сама сочиняешь или так...? Не в обиду, просто интересно

Станислав Викторович

Респект👍 Интересные мысли🌹

Михаил Заславский

Вот спасибо вам за позитив с новым годом,рождеством и крещением вас

Александр Кашкаров

Упал-поднимайся, трагедии нету-мы в силе и больше Достигнем Удачу....

Сергей Некрасов

Только к Вашим ногам...🙂 🌺 🌸 🌷 🥀 🌹 💐

Борис Сосенкин

Проходят годы мы набиваем шишки и падать духо, это будет с лишком.

Александр Ревнивцев

Привет АНГЕЛ ЧПАСИБО ЗА ТАКИЕ СЛОВА МЫ НИКОГДА ДУХОМ НЕ ПАДАем

Вячеслав Цомартов

C Наступающим,Ангелочек!И у тебя,пусть все будет замечательно!

Ангел L

ВЗАИМНО...СЧАСТЬЯ ВАМ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ И УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!!!!!!!🥂 ☺️

Victor Shkirando

Падать духом - это самое последнее, упал духом - значит пропал!

Андрон Шрайбикус

А не дождетесь) Правда, вообще стараюсь не падать. Больно же)

Пан Стефа́н

Что за женская мода, назло, назло ... Когда начнёте НА ДОБРО?

Ангел L

смотря чему🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Не чему, а кому. Себе, мужчине своему ...

Ангел L

а у меня написанно чему ....Назло неудачам, назло заварухам,🤷‍♀️

Неизвестно Неизвестно

Уважаемый Ангел, Вы как всегда кратки и точны! Браво. Алекс

Игорь Крекотень

зы! Нашему поколеню бояться нечего! Мы своё уже отбоялись!

Станислав Филиппов

Да! Так! Но ещё лучше - Будьте здоровы и не падайте ничем!

Се
Сергей

круто.. Просто прёт или стихотворчеством занимаешься?)

Се
Сергей

не прись "просто", ищи издателя, у тебя очень хорошо получается!

Ангел L

спасибо☺️..но я живу в другой стране..где на русском не говорят🤷‍♀️

Се
Сергей

😀 колись где именно)) Знание русского языка на высшей ступени..))

Вадим Федоров

Благодарю за пожелания и вам желаю света, добра, любви!

Дима Жидак

Ангел мне нравиться молодец хорошие стихи право право

Ан
Ангел

Есть у нас небольшое дельцо оно как раз по вашей части

Ан
Ангел

Речь идет об одном молодом бизнесмене попавшим в крупные неприятности

Ан
Ангел

Зачем же таксразу- Издержки есть в любом деле

Ан
Ангел

Ну хватит базара всем всё ясно что решать то будем

Ангел L

что тут решать🤷‍♀️ базар фильтруй..как говорят некоторые ребята...

Ан
Ангел

пойми меня правильно случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности