На
Наблюдатель

а удар Калибрами по биолабораториям спасёт человечество?

Ответы
Сибирячка Zv

Юра тут такие новости пошли...ФРС БОЛЬШЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ РОТШИЛЬДАМ...Сбербанк, ВТБ, МСП-банк, Промсвязьбанк, Газпромбанк, Альфа-банк и банк "Открытие" начнут 8 апреля выдавать беспроцентные кредиты предприятиям малого и среднего бизнеса для поддержки занятости и выплаты зарплат сотрудникам.

На
Наблюдатель

не верь всему. жди!!

Сибирячка Zv

не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.

На
Наблюдатель

мне по кто чё баить

Владимир Литяйкин N

Это было бы кардинально, а помнишь, что по исследованиям заморских в СССР производство мыла в 100 раз превышало потребности- типа того, что Союз закачивал в земные недра и вызывал замлетресения в любой точке шарика

Роберт Тукташев

Ага ,половина человечества превратиться в зомби,а остальные вымрут как мамонты ,зато технический прогресс будет в целости и сохранностьи ,только пользоваться будет не кому .))

На
Наблюдатель

шош вы таки тупеньки, ей бо!!

Людмила Козина ( Агеева )

Шутим ,но на зкваторе ,ухаживают за больными родственники ,и лекарства сами ,и живут рядом и умирают ,трупы на улицах ,не до смеха....

На
Наблюдатель

всю правду мы не узнаем в этой жизни

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,так !!горько !!!

На
Наблюдатель

калибрами стоит!

Людмила Козина ( Агеева )

И кого мне смотреть ,юмор обожаю ,но где он ????

Вера Сергеевна

Разнесет ещё больше ! Надо залить самым крепким дезраствором ,поджечь ,чтоб всё их содержимое везде и всюду сгорело навечно !

На
Наблюдатель

ничё ты в ракетах не смыслишь. а я ракетчик

Вера Сергеевна

Отлично ..Не мне "принимать " решение!🤔

На
Наблюдатель

во!!

Роман Кроллау

нет , наоборот . при взрыве , если заразу не выжгет температурой , то ветра разнесут по всему свету .

На
Наблюдатель

не ракетчик ты. не ракетчик...............

Роман Кроллау

не ракетчик .

На
Наблюдатель

мона же 2 ракеты по краям

В М

Нет. Скорей всего ускорим процесс гибели. Вирусы вырвутся на волю, перезнакомятся, усилятся.

На
Наблюдатель

не ракетчик ты. не ракетчик..........

В М

Вирусы не боятся и высоких температур.

На
Наблюдатель

точно не ракетчик!

Леонид Шестаков

никого не спасёт, но мир уничтожет... как говорится, зачем этот мир, если в нём нет России....

Мария Лазарева

Вот тогда точно будет пандемия! разлетятся вирусы с бактериями и начнут свою пирушку!

На
Наблюдатель

я профи. лучший специалист части!!

Мария Лазарева

Ну-ну! Тут, на просторах интернета, много специалистов.

На
Наблюдатель

могу показать грамоты и дембельский альбом. стояли на острие нато в ГДР!

Мария Лазарева

Да верю, верю!

На
Наблюдатель

хух!!

Михаил Гехт

нет, вирус уже снаружи. Более того, при ударе и следующие могут вылезти на волю

На
Наблюдатель

не вылезут

Михаил Гехт

А кто ему помешает, после калибров то?

На
Наблюдатель

не ракетчик ты. не ракетчик.............

Михаил Гехт

РВСН что ли? Фугасным зарядом вирус не взять, ЯО не рискнут, а БОВ вроде в Калибры не ставят, или?

Бо
Борис

Радикально... Проще выбросить телевизор, не читать газет и новостных лент...

На
Наблюдатель

ты вааще озверел

Бо
Борис

😁

На
Наблюдатель

ты инногда выходи!!

Бо
Борис

Ок...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Калибрами не знаю, но если ударят Колибриями, то возможно сапсут😂

На
Наблюдатель

😂ударь!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ща. Толпу соберу😂

Такой Один

Нет, но расхерачить бы их, было б моральное удовлетворение..

На
Наблюдатель

не ракетчик ты. не ракетчик............

Такой Один

Не ракетчик .. но расхерачить бы ..а?

На
Наблюдатель

а я про чё

Такой Один

Ну

Q.
Q.i̇

Они его еще хуже сделают фиг знает что в этих лабораториях

На
Наблюдатель

не ракетчик...............

Z-Мимокрокодил-V

Погубит. Это как ведро с дерьмом - наклонишь - прольется.

На
Наблюдатель

не ракетчик ты. не ракетчик...........

Ол
Ольга

Отодвинет на время. Они же снова со временем создадут.

На
Наблюдатель

аапять бахнуть!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тогда получится настоящее вскрытие ящика Пандоры

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Будь скромнее и найдешь гораздо больше уважения

На
Наблюдатель

мне достаточно--заслужил. и с разными разное общение

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Повторять не буду, см. выше и внимательно. Какими бы ни были твои заслуги - бахвальством и надменностью ничего хорошего не добьёшься.

На
Наблюдатель

сам см. выше. тама достаточно для

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если ты герой, то плюнь себе в рот😂🤣😂🤣

Пётр Ермаков

Спасёт.... главное - чтобы боеголовка была ядерной

На
Наблюдатель

хоть 1 разумный!!

Галина Вардугина

Скорее атомный удар. Тогда ничего не останется.

На
Наблюдатель

а кто мешат в калибр ядер вставить?

Любовь

Вот это точно уже убьёт. Это уже не фейк будет!