Поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за месяц похудею на 5 кг. Неделю на диете. Сегодня подошла к зеркалу,посмотрела на себя...Ну, не идёт мне золото! Не идёт...
Dajana Dajana
Ответы
Александр Макаров
Золото идет всем дамам, особенно, молодым. Могу подсказать, как похудеть реально, и не только на 5 кг.
Anatolij Dridzo
Предложите теперь спор на неё же о том. что сможете преодолеть свою любовь к золотым украшениям.
Юрий Гаськов
Так надо не просто на диету присесть еще и спортом подзаняться, что бы шло!!!
Наталья Шестакова
Серебро! Серебро металл утончённых и чувственных женщин!
Анатолий Федоров
ну серебро тогда надень
Владимир Забродин
Может дать вам рецепт новомодней диеты?
Алевтина Немерова
ВО-во!! И мне совсем не идет!!!!….
Айрат Галлямов
я вам говорил
Рустем Хайруллин
Глупость. Вы большего стоите.
V-Враг Незалёжности - Z
а что попа в тех же объемах?
Олег Смирнов
Слишком тонкая цепочка???
Б.к. Т.
Значит не похудела
Геннадий Шадрин
Пусть такую любит
Николай Песоцкий
Так тяжело?